Sonstige

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 83
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP Home & Office Papier DIN A4,  80g/qm, 500 Blatt
HP Home & Office Papier DIN A4, 80g/qm, 500 Blatt
g/m ²: 80 Format: 210 x 297mm Laufrichtung: BB Verpackung: eingeriest Verpackungseinheit: Paket zu 500 Blatt
Technoline WT 590 Funkuhr
Technoline WT 590 Funkuhr
Der Projektor projiziert die aktuelle Zeit an Wand oder Decke eines vorzugsweise abgedunkelten Raumes. Der Projektionsbereich kann um maximal 180° von vorne nach hinten geschwenkt werden. Die Projektionsanzeige kann ferner in vier um...
13,90 €
Logilink VGA Verlängerungskabel - HD-15 (M) - HD-15 (W)
Logilink VGA Verlängerungskabel - HD-15 (M) -...
Verlängerungskabel für VGA Signale. Das Kabel ist robust, strapazierfähig und hochwertig verarbeitet. Durch die Schirmung wird es vor elektromagnetischen Störeinflüssen geschützt. Die Befestigungen mit Rändelschrauben ermöglichen einen...
Sony CR 2450B - Batterie CR2450 Li 600 mAh
Sony CR 2450B - Batterie CR2450 Li 600 mAh
Sony Lithium-Knopfzelle - CR2450 - Einzelpack. Für die verschiedensten Zwecke geeignet, von Quarzuhren und -weckern über die Stromversorgung für Chip-Speicherkarten, bei denen es um langfristige Zuverlässigkeit über mehr als zehn Jahre...
StarTech.com Selbstklebende Gummifüße 31mm 4St.
StarTech.com Selbstklebende Gummifüße 31mm 4St.
Vermeiden Sie Verrutschen und verbessern Sie die Luftzufuhr zu Ihrem Computergehäuse mit diesen rutschfesten Gummifüßen Diese Packung mit 4 Gummifüßen ist ein praktischer Begleiter für Neuinstallationen oder die Aufrüstung von Systemen....
Secomp VALUE UTP Kabel Kat.6 gruen - Kabel
Secomp VALUE UTP Kabel Kat.6 gruen - Kabel
* Ungeschirmtes Twisted Pair Verbindungskabel mit auf beiden Seiten angeschlagenen RJ-45 Steckern. * Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet. * Strapazierfähig mit angespritztem Knickschutz. *...
ATEN VE803 HDMI-Verlängerung Over Kat. 5e/6 für Bild-un
ATEN VE803 HDMI-Verlängerung Over Kat. 5e/6 für...
Aten VE803. Arbeitsspannung: 5 V. Abmessungen (BxTxH): 31.6 x 71.6 x 23 mm, Gewicht: 160 g Eigenschaften Technische Details Typ transmitter&receiver unterstütze Kabeltypen Cat. 5e Maximal mögliche Übertragungsstrecke 60 m Unterstützte...
92,95 €
VALUE PS/2 auf USB TastaturAdapter PS/2 Stecker auf USB
VALUE PS/2 auf USB TastaturAdapter PS/2 Stecker...
Eigenschaften Konnektivität Gender type male/female Connector 1 USB Connector 2 PS/2 Technische Details Abmessungen B x T x H 20 x 30 x 12 mm Sonstiges Model Nr. 12.99.1073 Daten teilweise bereitgestellt durch: ICEcat.biz
MANHATTAN DisplayPort-Kabel 1 m schwarz
MANHATTAN DisplayPort-Kabel 1 m schwarz
DisplayPort-Kabel DisplayPort-Stecker auf DisplayPort-Stecker, 1 m, schwarz High-Definition-Performance mit der vielseitigen Schnittstelle DisplayPort Manhattan DisplayPort-Kabel bieten eine Ein-Kabellösung für die Übertragung von...
MANHATTAN Halterung für Barcodescanner
MANHATTAN Halterung für Barcodescanner
Halterung für Barcodescanner Schwanenhals mit Basis Halten Sie Ihren Scanner griffbereit In dieser Manhattan Halterung für Barcodescanner bleiben Ihre Geräte stets griffbereit und geschützt. Sie ist ideal für Tische, Tresen oder...
19,99 €
Digital Data Communications Aufputz-Gehäuse - RJ-45 X 2
Digital Data Communications Aufputz-Gehäuse -...
-Universal AP-Gehäuse. -perlweiss RAL 1013 für equip Unterputzdosen Artikelnr.: 125722, 125732, 125765, 125763. Eigenschaften Sonstiges Model Nr. 125560 Daten teilweise bereitgestellt durch: ICEcat.biz
SAL Hutschienenhalterung für 2x Fibaro Relais | Z-Wave
SAL Hutschienenhalterung für 2x Fibaro Relais |...
Hutschienenhalterung für Fibaro Relais Switches. Diese Halterung ist dafür vorgesehen Fibaro Relais auf einer Hutschiene zu montieren. Dafür wird die Halterung auf der Hutschiene montiert und anschließend die Fibaro Relais in der...
10,49 €
DIGITUS USB 1.1 zu Seriell RS232 Adapter m/USB A Kabel
DIGITUS USB 1.1 zu Seriell RS232 Adapter m/USB...
Verbindet serielle Geräte via USB-Port an einen PC Die elegante Art, serielle Geräte, wie z.B. Wetterstationen, Sensoren, Maschinensteuerungen, Set-Top-Boxen, Spielekonsolen, etc. über einen USB-Port anzuschließen. Die hohe...
MANHATTAN High Speed HDMI Kabel 1,8 m schwarz
MANHATTAN High Speed HDMI Kabel 1,8 m schwarz
High Speed HDMI Kabel 4K, 3D, HDMI Stecker auf Stecker, geschirmt, schwarz, 1,8 m High-Speed-Kabel liefern High-Definition-Leistung HDMI wurde zum führenden Standard bei digitalen Anschlüssen und liefert die höchste Qualität bei Audio-...
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 0,5m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 0,5m
Beschreibung Die OM4 Faser wird für bestehende 1 und 10 Gb/s-Anwendungen, sowie zukünftige 40 und 100 Gb/s verwendet. Für größere Reichweiten von über 550m bei 10 Gb/s und Backbones geeignet. Mit einer effektiven Modalen Bandbreite von...
APC SMT750I Smart-UPS 750VA LCD USV schwarz Tower
APC SMT750I Smart-UPS 750VA LCD USV schwarz Tower
Die neuen APC Smart-UPS Systeme® Line-interaktive USV mit modernster Technologie für Server und Netzwerkkomponenten. Die weltweit beliebteste USV für Netzwerke und Server. Die preisgekrönte Smart-UPS® im herkömmlichen Towergehäuse...
299,95 €
ATEN UC10KM - Tastatur- / Maus-Adapter - USB
ATEN UC10KM - Tastatur- / Maus-Adapter - USB
Eigenschaften Konnektivität Gender type male/female Connector 1 2xPS/2 Connector 2 USB A Technische Details Abmessungen B x T x H 15 x 37 x 11 mm Gewicht 65 g Kabellänge 0.9 m Sonstiges Model Nr. UC10KM Daten teilweise bereitgestellt...
DIGITUS Netzwerkschrank  116 x 60 x 60 cm grau 19" 22HE
DIGITUS Netzwerkschrank 116 x 60 x 60 cm grau...
Die DIGITUS Unique Serie ist für die hohen Anforderungen der IT-Infrastruktur hergestellt, konzipiert und entwickelt worden. DIGITUS 22HE Netzwerkschrank, 1164x600x600mm, Farbe grau RAL 7035 1164x600x600mm Die DIGITUS Netzwerkschrank...
354,95 €
MANHATTAN Universal TV-Halterung neigbar 37" bis 85"
MANHATTAN Universal TV-Halterung neigbar 37"...
Universal TV-Wandhalterung, neigbar Geeignet für Bildschirme von 37" bis 85" Die richtige Perspektive für Flachbildschirme Ungünstige Wohnungsarchitektur, sperrige Möbel und Spiegelungen durch Sonneneinstrahlung können das komfortable...
31,99 €
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2,0m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2,0m
Beschreibung Die OM4 Faser wird für bestehende 1 und 10 Gb/s-Anwendungen, sowie zukünftige 40 und 100 Gb/s verwendet. Für größere Reichweiten von über 550m bei 10 Gb/s und Backbones geeignet. Mit einer effektiven Modalen Bandbreite von...
1 von 83
Zuletzt angesehen