Switches & Hubs

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netgear 8-Port Gigabit unmanaged Switch für SMB Metallgehäuse Desktop lüfterlos Netgear 8-Port Gigabit unmanaged Switch für SMB...
Business Essentials Edition Gigabit Unmanaged Switch – Acht-Port Unmanaged Gigabit Switch GS308-100PES Bei den Switches der Business Essentials Edition handelt es sich um High-Performance Gigabit-Kupfer-Switches. Sie ermöglichen die...
28,90 €
Netgear 5-Port Gigabit unmanaged Switch Desktop Metall Netgear 5-Port Gigabit unmanaged Switch Desktop...
Netgear ProSafe Unmanaged Gigabit Switches – Fünf-Port Unmanaged Gigabit Switch Bei den Switches der ProSafe-Familie handelt es sich um High-Performance Gigabit-Kupfer-Switches. Sie ermöglichen die schnelle und unkomplizierte Aufrüstung...
24,49 €
Netgear 8-Port Gigabit unmanaged Switch Desktop Metall Netgear 8-Port Gigabit unmanaged Switch Desktop...
Netgear ProSafe Unmanaged Gigabit Switches – Acht-Port Unmanaged Gigabit Switch Bei den Switches der ProSafe-Familie handelt es sich um High-Performance Gigabit-Kupfer-Switches. Sie ermöglichen die schnelle und unkomplizierte Aufrüstung...
31,99 €
Netgear GS752TP 52-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Netgear GS752TP 52-Port Gigabit Ethernet LAN...
Netgear GS752TP 52-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Pro schwarz NETZWERKANSCHLUSSKONFIGURATION: 48 Gigabit-Ports (10/100/1000 MBit/s) Netzwerk Switch POWER-OVER-ETHERNET: 48 PoE+ Port LAN Verteiler-Switch mit einem...
504,95 €
Netgear GS108LP 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Unmanaged (mit 8x PoE+ 60W erweiterbar, Deskt Netgear GS108LP 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE...
Netgear GS108LP 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Unmanaged (mit 8x PoE+ 60W erweiterbar, Desktop- oder Rack-Montage) schwarz Der Netgear GS108LP Unmanaged Power over Ethernet (PoE+) Switch bietet 8-Port-Gigabit-Ethernet, 8 PoE+...
90,95 €
Netgear 8-Port Gigabit Web Managed Plus Switch Metall Netgear 8-Port Gigabit Web Managed Plus Switch...
Netgear ProSafe Gigabit Plus Switches – 8-Port Gigabit Plus Switch Wachsende Unternehmen von heute müüsen sich heute mehr den je auf ihr Netzwerk zur Durchführung von unternehmenskritischen Geschäftstätigkeitenverlassen können. Der...
42,49 €
Netgear ProSafe 24-Port Smart Switch 2 SFP GBIC Slots Netgear ProSafe 24-Port Smart Switch 2 SFP GBIC...
Netgear ProSafe GS724T 24 Port Gigabit Smart Switch Netgear Smart Switches bestechen durch leistungsstarke L2- und L2+-Features sowie eine höhere Leistung und Nutzerfreundlichkeit. Sie sind speziell für konvergierte Netzwerke konzipiert,...
116,95 €
Netgear GS308P 8 Port Gigabit Ethernet LAN Switch Unmanaged lüfterlos Metall Netgear GS308P 8 Port Gigabit Ethernet LAN...
Netgear GS308P 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Unmanaged (mit 4x PoE 55W, für Desktop, robustes und lüfterloses Metallgehäuse) schwarz Bei den Switches der Business Essentials Edition handelt es sich um High-Performance...
70,95 €
Netgear 8-Port Ethernet unmanaged Switch mit Front-Anschlüssen im Metallgehäuse Netgear 8-Port Ethernet unmanaged Switch mit...
Umgehende Verbindung bei zuverlässiger Leistung 8-Port Ethernet unmanaged Switch mit Front-Anschlüssen im Metallgehäuse Die Fast Ethernet Switches von Netgear ermöglichen die Switching Technologie mit 10/100 MBit/s auch für kleine...
25,99 €
Netgear GS105E 5-Port Gigabit Ethernet LAN Switch Smart Managed Plus, grau Netgear GS105E 5-Port Gigabit Ethernet LAN...
Netgear ProSafe Gigabit Plus Switches – 5-Port Gigabit Plus Switch Wachsende Unternehmen von heute müsen sich heute mehr den je auf ihr Netzwerk zur Durchführung von unternehmenskritischen Geschäftstätigkeitenverlassen können. Der...
29,99 €
Netgear GS308 8-Port Gigabit Ethernet LAN Switch Unmanaged (für Desktop, Plug-and-Play, robustes und Netgear GS308 8-Port Gigabit Ethernet LAN...
Netgear GS308 8-Port Gigabit Ethernet LAN Switch Unmanaged (für Desktop, Plug-and-Play, robustes und lüfterloses Metallgehäuse) schwarz Der Netgear GS308 Unmanaged Desktop Switch verfügt über 8-Port-Gigabit-Ethernet, ein robustes...
32,00 €
Netgear GS728TXP 28-Port Gigabit/10G Stackable LAN PoE Switch Smart Managed Pro (mit 24x PoE+ 195W, Netgear GS728TXP 28-Port Gigabit/10G Stackable...
Netgear GS728TXP 28-Port Gigabit/10G Stackable LAN PoE Switch Smart Managed Pro (mit 24x PoE+ 195W, 2x 10G Kupfer und 2x 10G-SFP+, Desktop-oder Rack-Montage) schwarz Der Netgear GS728TXP Smart Managed Pro Power over Ethernet (PoE) Switch...
735,95 €
NETGEAR FS105 5-Port Fast Ethernet LAN Switch Unmanaged (10/100 MBit/s) NETGEAR FS105 5-Port Fast Ethernet LAN Switch...
Umgehende Verbindung bei zuverlässiger Leistung 5-Port Ethernet unmanaged Switch mit Front-Anschlüssen im Metallgehäuse Die Fast Ethernet Switches von Netgear ermöglichen die Switching Technologie mit 10/100 MBit/s auch für kleine...
26,90 €
ASUS XG-U2008 | 10-Port Unmanaged Switch mit zwei 10G RJ45 Anschlüssen ASUS XG-U2008 | 10-Port Unmanaged Switch mit...
XG-U2008 – Schneller 10G Switch mit intelligenter Signalanzeige Super schnelles 10-Gigabit Netzwerk Zwei 10G-LAN Ports Acht GB-LAN Ports Plug & Play, kein Setup notwendig Kompatibel mit professionellen 19“ Racks Der Asus XG-U2008 10G...
189,00 €
NETGEAR GS310TP 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Pro (mit 8x PoE+ 55W und 2x 1G- NETGEAR GS310TP 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE...
NETGEAR GS310TP 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Pro (mit 8x PoE+ 55W und 2x 1G-SFP, für Desktop, lüfterloses Gehäuse für leisen Betrieb) Der NETGEAR GS310TP Smart Managed Pro Power over Ethernet (PoE) Switch der...
122,95 €
NEU
Netgear GS728TP 28-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Pro (mit 24x PoE+ 190W, 4x 1G- Netgear GS728TP 28-Port Gigabit Ethernet LAN...
Netgear GS728TP 28-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Pro (mit 24x PoE+ 190W, 4x 1G-SFP, Desktop- oder Rack-Montage) NETZWERKANSCHLUSSKONFIGURATION: 24 Gigabit-Ports (10/100/1000 MBit/s) Netzwerk Switch...
254,95 €
Linksys LGS318P Switch Smart gemanaged 16-Port 2-SPF-Port Linksys LGS318P Switch Smart gemanaged 16-Port...
Linksys LGS318P. Switch-Typ: gemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE...
294,00 €
Intellinet 8-Port Gigabit Ethernet Switch Metall Desktop IEEE 802.3az 530347 Intellinet 8-Port Gigabit Ethernet Switch...
8-Port Gigabit Ethernet Switch Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet) 10/100/1000 Auto MDI-X Ports, automatische Erkennung der optimalen Netzwerkgeschwindigkeit Hohe Leistung, Voll- und Halbduplex mit Zero-Packet-Loss...
32,99 €
Intellinet 5-Port Gigabit Ethernet Switch Metall Desktop IEEE 802.3az 530378 Intellinet 5-Port Gigabit Ethernet Switch...
5-Port Gigabit Ethernet Switch Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet) 10/100/1000 Auto MDI-X Ports, automatische Erkennung der optimalen Netzwerkgeschwindigkeit Hohe Leistung, Voll- und Halbduplex mit Zero-Packet-Loss...
21,99 €
Intellinet Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM bidirektional LWL-Kabel 507486 Intellinet Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver...
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM bidirektional für LWL-Kabel 1000Base-LX (LC) Singlemode-Port, 10 km, WDM (RX1310/TX1550) Universell kompatibel zu allen Intellinet Gigabit-Switchen mit SFP-Modulports sowie zu allen Cisco- oder...
31,49 €
1 von 3
Zuletzt angesehen