Firmennetzwerke & Server

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netgear 8-Port Gigabit unmanaged Switch für SMB Metallgehäuse Desktop lüfterlos Netgear 8-Port Gigabit unmanaged Switch für SMB...
Business Essentials Edition Gigabit Unmanaged Switch – Acht-Port Unmanaged Gigabit Switch GS308-100PES Bei den Switches der Business Essentials Edition handelt es sich um High-Performance Gigabit-Kupfer-Switches. Sie ermöglichen die...
28,90 €
Cisco SG350-10 Desktop Switch gemanaged L3 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Schwarz Cisco SG350-10 Desktop Switch gemanaged L3...
Cisco SG350-10. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3, MIB Unterstützung: draft-ietf-bridge-8021x-MIB, draft-ietf-bridge, rstpmib-04-MIB, draft-ietf-hubmib-etherif-MIB-v3-00-. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet...
126,95 €
Netgear 5-Port Gigabit unmanaged Switch Desktop Metall Netgear 5-Port Gigabit unmanaged Switch Desktop...
Netgear ProSafe Unmanaged Gigabit Switches – Fünf-Port Unmanaged Gigabit Switch Bei den Switches der ProSafe-Familie handelt es sich um High-Performance Gigabit-Kupfer-Switches. Sie ermöglichen die schnelle und unkomplizierte Aufrüstung...
24,49 €
NEU
Ubiquiti US-8-60W UniFi Switch 8 60W PoE Gigabit 8x RJ45 Ubiquiti US-8-60W UniFi Switch 8 60W PoE...
Vollständig verwalteter 802.3af PoE-Gigabit-Switch mit 8 Ports, der robuste Leistung und intelligentes Switching für Unternehmensnetzwerke bietet. Der US-8-60W bietet die Flexibilität von (8) Gigabit-Ethernet-Ports mit (4) automatisch...
119,95 €
NEU
Ubiquiti UF-MM-10G SFP+ Modules Multi-Mode Glasfaser 300m 2er Pack Ubiquiti UF-MM-10G SFP+ Modules Multi-Mode...
Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U FiberTM-Modulen an, die für Ihre Glasfaser-Konnektivitätsanwendungen geeignet sind. Produktspezifikationen Unterstützte Multimedia: Multimode-Glasfaser Steckertyp: (2) LC TX Wellenlänge: 850nm...
42,99 €
Gigaset N720 DM PRO DECT-Basisstation Ethernet VoIP Weiß Gigaset N720 DM PRO DECT-Basisstation Ethernet...
Das Gigaset N720 DECT IP Multizellen-System besteht aus den beiden Komponenten Basisstation N720 IP PRO und DECT-Manager N720 DM PRO. Bis zu 20 Basisstationen und 100 Mobilteile lassen sich an den DECT-Manager anmelden. So wird...
289,00 €
NEU
Ubiquiti UF-MM-1G SFP Modules Multi-Mode Glasfaser 550m 2er Pack Ubiquiti UF-MM-1G SFP Modules Multi-Mode...
Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U FiberTM-Modulen an, die für Ihre Glasfaser-Konnektivitätsanwendungen geeignet sind. Produktspezifikationen Unterstützte Multimedia: Multimode-Glasfaser Steckertyp: (2) LC TX Wellenlänge: 850nm...
19,49 €
Netgear 8-Port Gigabit unmanaged Switch Desktop Metall Netgear 8-Port Gigabit unmanaged Switch Desktop...
Netgear ProSafe Unmanaged Gigabit Switches – Acht-Port Unmanaged Gigabit Switch Bei den Switches der ProSafe-Familie handelt es sich um High-Performance Gigabit-Kupfer-Switches. Sie ermöglichen die schnelle und unkomplizierte Aufrüstung...
31,99 €
TP-Link T1600G-28PS 24 Port Gigabit Smart PoE Switch 4 Combo SFP Slots Netzwerk TP-Link T1600G-28PS 24 Port Gigabit Smart PoE...
TP-LINKs Gigabit-Smart-Poe+-Switch T1600G-28PS ist mit vier SFP-Slots und 24 Gigabit-LAN-Ports ausgestattet. Letztere geben insgesamt bis zu 192W Leistung ab, genug, um beispielsweise Accesspoints oder IP-Kameras zu speisen. Er bietet...
217,95 €
Ubiquiti Enterprise Gateway Router mit Gigabit Ethernet inkl. Controller | USG Ubiquiti Enterprise Gateway Router mit Gigabit...
Das Ubiquiti UniFi Security Gateway erweitert das UniFi Enterprise System um Routing und Security Funktionen. Das Gerät wird über die neue Version der UniFi Software gemanagt, mit der fortan alle neuen UniFi Geräte administriert werden....
114,95 €
Netgear GS752TP 52-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Netgear GS752TP 52-Port Gigabit Ethernet LAN...
Netgear GS752TP 52-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Pro schwarz NETZWERKANSCHLUSSKONFIGURATION: 48 Gigabit-Ports (10/100/1000 MBit/s) Netzwerk Switch POWER-OVER-ETHERNET: 48 PoE+ Port LAN Verteiler-Switch mit einem...
504,95 €
Netgear GS108LP 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Unmanaged (mit 8x PoE+ 60W erweiterbar, Deskt Netgear GS108LP 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE...
Netgear GS108LP 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Unmanaged (mit 8x PoE+ 60W erweiterbar, Desktop- oder Rack-Montage) schwarz Der Netgear GS108LP Unmanaged Power over Ethernet (PoE+) Switch bietet 8-Port-Gigabit-Ethernet, 8 PoE+...
90,95 €
Netgear 8-Port Gigabit Web Managed Plus Switch Metall Netgear 8-Port Gigabit Web Managed Plus Switch...
Netgear ProSafe Gigabit Plus Switches – 8-Port Gigabit Plus Switch Wachsende Unternehmen von heute müüsen sich heute mehr den je auf ihr Netzwerk zur Durchführung von unternehmenskritischen Geschäftstätigkeitenverlassen können. Der...
42,49 €
Netgear ProSafe 24-Port Smart Switch 2 SFP GBIC Slots Netgear ProSafe 24-Port Smart Switch 2 SFP GBIC...
Netgear ProSafe GS724T 24 Port Gigabit Smart Switch Netgear Smart Switches bestechen durch leistungsstarke L2- und L2+-Features sowie eine höhere Leistung und Nutzerfreundlichkeit. Sie sind speziell für konvergierte Netzwerke konzipiert,...
116,95 €
Netgear GS308P 8 Port Gigabit Ethernet LAN Switch Unmanaged lüfterlos Metall Netgear GS308P 8 Port Gigabit Ethernet LAN...
Netgear GS308P 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Unmanaged (mit 4x PoE 55W, für Desktop, robustes und lüfterloses Metallgehäuse) schwarz Bei den Switches der Business Essentials Edition handelt es sich um High-Performance...
70,95 €
Netgear 8-Port Ethernet unmanaged Switch mit Front-Anschlüssen im Metallgehäuse Netgear 8-Port Ethernet unmanaged Switch mit...
Umgehende Verbindung bei zuverlässiger Leistung 8-Port Ethernet unmanaged Switch mit Front-Anschlüssen im Metallgehäuse Die Fast Ethernet Switches von Netgear ermöglichen die Switching Technologie mit 10/100 MBit/s auch für kleine...
25,99 €
Netgear GS105E 5-Port Gigabit Ethernet LAN Switch Smart Managed Plus, grau Netgear GS105E 5-Port Gigabit Ethernet LAN...
Netgear ProSafe Gigabit Plus Switches – 5-Port Gigabit Plus Switch Wachsende Unternehmen von heute müsen sich heute mehr den je auf ihr Netzwerk zur Durchführung von unternehmenskritischen Geschäftstätigkeitenverlassen können. Der...
29,99 €
Intellinet 19" Wandschrank Basic Line 6HE 353 x 540 x 560 mm Grau Intellinet 19" Wandschrank Basic Line 6HE 353 x...
Wandverteiler-Grundausstattung in hoher Qualität Ideal für 19"-Anwendungen Schutzklasse: IP20 Maximale Traglast 50 kg Türanschlag links und rechts einsetzbar Kaltgewalzter, galvanisierter SPCC-Stahlrahmen mit bis zu 1,2 mm Stärke...
59,99 €
Netgear GS308 8-Port Gigabit Ethernet LAN Switch Unmanaged (für Desktop, Plug-and-Play, robustes und Netgear GS308 8-Port Gigabit Ethernet LAN...
Netgear GS308 8-Port Gigabit Ethernet LAN Switch Unmanaged (für Desktop, Plug-and-Play, robustes und lüfterloses Metallgehäuse) schwarz Der Netgear GS308 Unmanaged Desktop Switch verfügt über 8-Port-Gigabit-Ethernet, ein robustes...
32,00 €
Intellinet Kühleinheit mit 4 Lüftern für 19" Schränke Zur Deckenmontage mit Thermostat schwarz 71286 Intellinet Kühleinheit mit 4 Lüftern für 19"...
Die Intellinet Kühleinheiten sorgen für zuverlässige Kühlung und optimale Luftzirkulation in 19“ Schränken und damit für höhere Leistung und längere Lebensdauer Ihrer Netzwerkkomponenten. Eine wertige Verarbeitung inklusive...
77,95 €
1 von 5
Zuletzt angesehen