Sonstige

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti UniFi CloudKey G2 Rack Mount Accessory Rack-Adapter RJ45 Reset Taste LED Status | CKG2-RM Ubiquiti UniFi CloudKey G2 Rack Mount Accessory...
Montieren Sie Ihren CloudKey G2 oder CloudKey G2 Plus mit dem CloudKey G2 Rack Mount Accessory in ein 19" Rack. Der CloudKey G2 und der CloudKey G2 Plus rasten sicher in die Rückseite des Rack Mount Accessory ein, um eine saubere und...
98,95 €
AVM FRITZ!DECT 200 Smart Home Intelligente Steckdose steuerbar via DECT PC App AVM FRITZ!DECT 200 Smart Home Intelligente...
Die intelligente Steckdose für das Heimnetz Mit FRITZ!DECT 200 steuern Sie clever die Stromzufuhr angeschlossener Geräte und können deren Energieverbrauch messen, aufzeichnen und auswerten. Die intelligente Steckdose wird sicher...
45,99 €
Ubiquiti EdgeMAX Universal Rackmount Kit Rackmontage-Halterung 19" Rack Montage | ER-RMKIT Ubiquiti EdgeMAX Universal Rackmount Kit...
Rackmontage-Halterung zur Montage von EdgeMAX-Produkten in Standard-19"-Racks. Derzeit kompatibel mit: EdgeRouter 4 (ER-4) EdgeRouter 6P (ER-6P) EdgeRouter 10X (ER-10X) EdgeRouter 12 (ER-12) EdgeSwitch 10X (ES-10X) EdgeSwitch 10XP...
15,99 €
Ubiquiti PoE Injector 24VDC 12W Adapter PoE-Injektor geerdet ESD Netzteil Schwarz | POE-24-12W Ubiquiti PoE Injector 24VDC 12W Adapter...
Ubiquiti-PoE-Adapter bieten eine Vielzahl von Funktionen, die zum Schutz Ihrer PoE-Geräte beitragen: Überspannungsschutz Klemmschutz Maximale Stoßentladung Impulsspitzenstrom AC-Kabel mit Erdung Elektrostatische Entladung (ESD) ist die...
AVM FRITZ!DECT 400 Taster/Schalter für FRITZ! Smart-Home-Bedienung Steckdosen AVM FRITZ!DECT 400 Taster/Schalter für FRITZ!...
Der Taster für die komfortable Smart-Home-Steuerung Der FRITZ!DECT 400 ist der Taster für die komfortable Bedienung von FRITZ! Smart-Home-Geräten. Mit einem Knopfdruck können Sie FRITZ!DECT 200 und FRITZ!DECT 210 einzeln und in Reihe...
28,99 €
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Multimode / Singlemode Media Converter SC / SC Konverter DIGITUS Medienkonverter Gigabit Multimode /...
Gigabit Multimode zu Singlemode Medienkonverter SC zu SC, Wellenlänge 850nm, 1310nm, bis zu 20km Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Einfache Umsetzung zwischen Multimode und Singlemode Glasfaser Schnelle...
45,49 €
PLANET 1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter PLANET 1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2...
PLANET 1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter
109,95 €
LevelOne SFP-3001 1.25GB MM SFP Transceiver 550m 850nm LevelOne SFP-3001 1.25GB MM SFP Transceiver...
Highlights 850nm VCSEL Datenrate: 1.25Gbps Single +3.3V Power Supply RoHS kompatibel und Lead-free AC/AC Differential Electrical Interface Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) Duplex LC Connector Kompatibel mit IEEE-802.3z...
25,99 €
LevelOne SFP+ DAC Kabel 3 m bis zu 10,5 Gbit/s LevelOne SFP+ DAC Kabel 3 m bis zu 10,5 Gbit/s
Unterstützt Multi-Datenraten bis zu 10,5 Gbit/s Abwärtskompatibel zu 1 Gbit/s Hot-Plug fähiger 20-Pin SFP I/O Anschluss für Hochgeschwindigkeitssignale optimiert Konform zu IPF (Improved Pluggable Form Factor) für erweiterte EMI/EMC...
Inhalt 3 Laufende(r) Meter (12,63 € / 1 Laufende(r) Meter)
37,90 €
EFB-Elektronik Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15 # K5453.15 EFB-Elektronik Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45...
* Anschlusskabel für die strukturierte Gebäudeverkabelung. * Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. * Konfektioniertes Kabel an beiden Enden mit geschirmten RJ-45 Stecker inkl. Knickschutz. * Kontaktbelegung 1 : 1 gemäss EIA/TIA...
EFB-Elektronik ECOLAN - Patch-Kabel - RJ-45 (M) EFB-Ele # K5513.5 EFB-Elektronik ECOLAN - Patch-Kabel - RJ-45 (M)...
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel mit geschirmten RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet...
EFB-Elektronik ECOLAN - Patch-Kabel - RJ-45 (M) EFB-Ele # K5513.2 EFB-Elektronik ECOLAN - Patch-Kabel - RJ-45 (M)...
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel mit geschirmten RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet...
EFB-Elektronik Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 # K5453.10 EFB-Elektronik Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45...
Konfektioniertes geschirmtes Twisted-Pair-Patchkabel mit geschirmten RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet und für die...
Cisco Transceiver-Modul - SFP+ - 10 Gigabit EN - 10GBas Cisco Transceiver-Modul - SFP+ - 10 Gigabit EN...
Eigenschaften Konnektivität Schnittstelle SFP Konnektivitättechnologie verkabelt Hot-swap Ja Stecker LC/PC Gewicht u. Abmessungen Abmessungen B x T x H 13.4 x 56.5 x 8.5 mm Gewicht 75 g Umweltbedingungen Temperaturbereich bei Lagerung...
234,95 €
Cisco Industrial Ethernet 3000 Series - Switch - 8 Ansc Cisco Industrial Ethernet 3000 Series - Switch...
Die Cisco 3000 Series Industrial Ethernet (IE 3000) ist eine Familie von Layer 2 und Layer 3 Switches, Cisco-Führung bei der Umstellung auf Industrial Ethernet Anwendungen mit innovativen Features, hohe Sicherheit zu bringen, und...
767,95 €
Ubiquiti airMAX Bullet Dual-Band AC Wi-Fi 7W 22dBm N-Typ Antenne Stecker Funkgerät | B-DB-AC Ubiquiti airMAX Bullet Dual-Band AC Wi-Fi 7W...
Ubiquiti Networks hat airMAX-AC-Funkgeräte für hohe Leistung und einfache Installation entwickelt. Sie haben die Freiheit, das Bullet ™AC überall auf der Welt einzusetzen, da es ein hohes Maß an Flexibilität bei der Konfiguration von...
91,95 €
Ubiquiti FiberPoE Optischer Datentransport für PoE-Geräte Outdoor Medienkonverter | F-POE-G2 Ubiquiti FiberPoE Optischer Datentransport für...
Die FiberPoE™ verbindet entfernte PoE-Geräte und stellt Daten und Strom über Glasfaser- und Gleichstromverkabelung bereit. Überwinden Sie die Einschränkungen von PoE mit der nächsten Generation des FiberPoE™, Modell F-POE-G2. Die...
30,99 €
Ubiquiti NanoBeam 2AC 13dBi 2GHz airMAX AC Antenne WiFi PtP Brücke PtMP Station Weiß | NBE-2AC-13 Ubiquiti NanoBeam 2AC 13dBi 2GHz airMAX AC...
Leistungsstarkes NanoBeam-Design bei 2 GHz mit aktualisiertem proprietären airMAX ac-Chipsatz und dediziertem Management-Wi-Fi für einfache Unterstützung von UNMS-Mobilfunkanwendungen und schnelle Einrichtung. Hervorragende Lösung für...
104,95 €
Ubiquiti Abdeckung Casing Skin für nanoHD Camouflage Tarndesign Grün 3er Pack | nHD-cover-Camo-3 Ubiquiti Abdeckung Casing Skin für nanoHD...
Die UniFi nanoHD AP-Abdeckungen ermöglichen die Integration des nanoHD AP in eine Vielzahl von Hintergründen. Egal, ob Sie Ihren AP vor einem Marmor-, Beton- oder Holzhintergrund montieren, der UniFi nanoHD AP fügt sich nahtlos ein....
50,95 €
Ubiquiti Abdeckung Casing Skin für nanoHD AP Stoffdesign Schwarz 3er Pack | nHD-cover-Fabric-3 Ubiquiti Abdeckung Casing Skin für nanoHD AP...
Die UniFi nanoHD AP-Abdeckungen ermöglichen die Integration des nanoHD AP in eine Vielzahl von Hintergründen. Egal, ob Sie Ihren AP vor einem Marmor-, Beton- oder Holzhintergrund montieren, der UniFi nanoHD AP fügt sich nahtlos ein....
50,95 €
1 von 2
Zuletzt angesehen