Sonstige

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti POE-24-12W PoE Injektor Adapter Ubiquiti POE-24-12W PoE Injektor Adapter
Max. Datendurchsatz: 100Mbit/s Ubiquiti passive PoE Adapter 24V - 0,5A Schützt vor ESD Schäden Technische Details Hersteller: UBIQUITI NETWORKS Herstellernummer: POE-24-12W Produktgruppe: Netzwerk-Switches Produkttyp: PoE-Injektor Power...
Ubiquiti AFi-P-HD AmpliFi MeshPoint HD Superantenne Dual Band 1750Mbit/s Ubiquiti AFi-P-HD AmpliFi MeshPoint HD...
Das AmpliFi™ MeshPoint HD (High Density) verfügt über eine einstellbare Superantenne. Koppeln Sie den MeshPoint mit dem AmpliFi™ Router, um die Abdeckung eines AmpliFi™ Netzwerks zu erweitern oder einen bestehenden Router in ein...
132,95 €
LevelOne SFP-3001 1.25GB MM SFP Transceiver 550m 850nm LevelOne SFP-3001 1.25GB MM SFP Transceiver...
Highlights 850nm VCSEL Datenrate: 1.25Gbps Single +3.3V Power Supply RoHS kompatibel und Lead-free AC/AC Differential Electrical Interface Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) Duplex LC Connector Kompatibel mit IEEE-802.3z...
27,49 €
Ubiquiti Unifi Cloud Key Hybrid Cloud Device Management | UC-CK Ubiquiti Unifi Cloud Key Hybrid Cloud Device...
Der UniFi Cloud Key ist ein Hardware-Controller, der einfach mit dem Netzwerk verbunden wird und daraufhin die Verwaltung und Steuerung aller vorhanden UniFi Geräte übernimmt. Ausgestattet mit einem Quad-Core CPU ist er trotz seiner...
81,95 €
Ubiquiti UniFi Cloud Key Hybrid Controller Schalter für Büronetz | UC-CK Ubiquiti UniFi Cloud Key Hybrid Controller...
Merkmale Sichere UniFi-Hybrid-Cloud-Technologie Vollständig integrierte, eigenständige UniFi-Controller-Hardware Ferngesteuerter, privater Cloud-Zugriff auf den UniFi-Controller Produktspezifikationen Abmessungen: 21,7 x 43,4 x 121,9 mm...
83,95 €
Zuletzt angesehen