Netzwerkkabel & Adapter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 333
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Good Connections Audio Adapter 5-pol DIN Buchse / 2 Cin Good Connections Audio Adapter 5-pol DIN Buchse...
Audio Adapter 5-pol DIN Buchse / 2 Cinch Stecker
Good Connections Patchkabelkupplung Cat 6 2xRJ45 Buchse Good Connections Patchkabelkupplung Cat 6...
Patchkabelkupplung Cat. 6, RJ45, vollgeschirmt, Good Connections® Mit der Cat.6 Patchkabelkupplung von Good Connections verbinden Sie zwei Patchkabel miteinander und verlängern so ganz einfach ihr Netzwerkkabel. Die Patchkabelkupplung...
Goobay CAT 6-0100 LC S/FTP PIMF BLAU 1m CAT 6 Netzwerkk # 95472 Goobay CAT 6-0100 LC S/FTP PIMF BLAU 1m CAT 6...
2x geschirmt: PIMF Gesamtschirm (Geflecht); 2x RJ 45 Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) Gesamtschirmung: Geflecht Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle...
Helos Spiral-Kabelschlauch ø 4 - 50 mm, 10 m schwarz Helos Spiral-Kabelschlauch ø 4 - 50 mm, 10 m...
- spiralförmig geschnittener Schlauch zum Bündeln von Kabeln - passt sich dem Durchmesser des Kabelbündels an - Material: Polyethylen - einsetzbar von -50°C bis +85°C - schwarz - für Bündeldurchmesser von 9 bis 65 mm Eigenschaften...
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (0,39 € / 1 Laufende(r) Meter)
3,89 €
Goobay CAT 6-0300 S/FTP PIMF BLAU 3m PL CAT 6 Netzwerkk # 33234 Goobay CAT 6-0300 S/FTP PIMF BLAU 3m PL CAT 6...
2x geschirmt: PIMF Gesamtschirm (Geflecht); 2x RJ 45 Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) Gesamtschirmung: Geflecht Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle...
LogiLink NK4018 Cat.8.1 Keystone Buchse STP werkzeuglos 16,5mm CAT.6A Cat.7A geschirmt LogiLink NK4018 Cat.8.1 Keystone Buchse STP...
Das Cat.8.1 RJ45 Keystone Modul von LogiLink bietet einen wesentlich höheren Datendurchsatz. Er unterstützt die Übertragung von Daten bis zu 40 Gbit/s über geschirmte Twisted-Pair-Kupferkabel. Diese neue Cat.8.1 RJ45-Einbaubuchse von...
DIGITUS LWL Kupplung Duplex LC/LC Singlemode Blau OS2 Keramik Hülse Ferrule inkl. Schrauben DIGITUS LWL Kupplung Duplex LC/LC Singlemode...
LWL Kupplung, Duplex, LC zu LC, SM, Blau, OS2 Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. Schrauben Die ideale Lösung für Spleißboxen Die hochwertigen LWL Kupplungen von DIGITUS® mit Keramik-Ferrule, sind die perfekte Ergänzung für die...
Ubiquiti UFiber 10G Multi-Mode Multimode ODN-Kabel Glasfaser Patchkabel Router Switch 1m | UOC-1 Ubiquiti UFiber 10G Multi-Mode Multimode...
Skalieren Sie Ihr Glasfasernetzwerk mit unseren flexiblen und leichten Glasfaser-Patchkabeln. Die 10G-Multimode-Glasfaser-Patchkabel sind ideal für Telekommunikations- und Datennetzwerke in Innenräumen, die unsere Routing- und...
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
7,49 €
LogiLink Cat.7 Patchkabel Meterware Bulk S/FTP LSZH weiß PrimeLine AWG 27/7 50m LogiLink Cat.7 Patchkabel Meterware Bulk S/FTP...
Das hochwertige LogiLink Datenkabel mit Litze (aus dünnen Einzeldrähten gepflochtener Draht) eignet sich hervorragend zur Konfektion leistungsfähiger Patchkabel bis ca. 20m (Anschlussleitungen mit RJ45 Stecker). Mit unserer Auswahl an...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,56 € / 1 Laufende(r) Meter)
27,90 €
Digitus DK-1613-A-005 0.5m Cat6a U/UTP (UTP) Grau, Gelb Netzwerkkabel Digitus DK-1613-A-005 0.5m Cat6a U/UTP (UTP)...
Digitus DK-1613-A-005. Kabellänge: 0,5 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabel-Klasse: Ea. Außendurchmesser: 5 mm. Verpackungsart: Polybag Eigenschaften Funktionen Kabellänge 0,5 m Kabelstandard Cat6a Kabel-Klasse Ea Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2...
DIGITUS Leerdose ohne Zentralplatte ohne Rahmen für Multimedia / Keystone Module DIGITUS Leerdose ohne Zentralplatte ohne Rahmen...
Leerdose ohne Zentralplatte, ohne Rahmen, designfähig Die DIGITUS® Anschlussdose ist passend für die Installation des DIGITUS® Keystone Modules "DN-93617". Integrierte Staubschutzklappen sorgen für optimalen Schutz. Der Schrägauslass zur...
DIGITUS FTTH Distributions Box für Außen 2SC / Simplex 2LC / Duplex 215x150x50mm DIGITUS FTTH Distributions Box für Außen 2SC /...
Distribution Box für Außen, IP65, für 2x SC/SX Adapter oder 2x LC/DX FTTH Distributions Box für außen, IP 65 für die Aufnahme von 2 SC simplex oder 2 LC Duplex Kupplungen und 4 Spleiße; Maße 215 x 150 x 50 mm Technische Details Halterung...
13,49 €
LogiLink MP0032 5-Port RJ45 Splitter geschirmt mit 15 cm Kabel LogiLink MP0032 5-Port RJ45 Splitter geschirmt...
Dieser geschirmter modulare Verteiler ermöglicht den Anschluss von bis zu 4 weiteren Endgeräten an einen LAN oder Telefonanschluss. Gewicht: 40g Modularer Splitter für Lan oder Telefon, geschirmt Ausgang: 4 x RJ45 Buchse Eingang: RJ45...
Goobay CAT 6-0200 LC S/FTP PIMF BLAU 2m CAT 6 Netzwerkk # 95492 Goobay CAT 6-0200 LC S/FTP PIMF BLAU 2m CAT 6...
2x geschirmt: PIMF Gesamtschirm (Geflecht); 2x RJ 45 Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) Gesamtschirmung: Geflecht Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle...
LogiLink MP0044 Feldkonfektionierbarer RJ45 Steckverbinder Cat.6A 10GE, STP LogiLink MP0044 Feldkonfektionierbarer RJ45...
LogiLink® Feldkonfektionierbarer RJ45 Steckverbinder Cat.6A 10GE, geschirmt, EconLine Der feldkonfektionierbare Cat.6A Steckverbinder von LogiLink ermöglicht eine einfache und schnelle Montage vor Ort, egal ob in bestehenden Netzwerken...
DIGITUS CAT 6A Keystone Modul geschirmt RJ45 Buchse Set 24 Stück werkzeugfreie Montage Montagemodul DIGITUS CAT 6A Keystone Modul geschirmt RJ45...
CAT6A Keystone Jack, geschirmt, Re-embedded werkzeugf. Montage, Set 24 Stk Schnelle und einfache Installation ohne spezielles Werkzeug 360° -Schirmkontaktierung Für Feldkonfektion geeignet (werkzeugfreie Montage) Designfähig - geeignet...
61,95 €
DIGITUS CAT 7 S/FTP Installationskabel Erdverlegekabel Outdoor 1200MHz 100m simplex PE Erdkabel DIGITUS CAT 7 S/FTP Installationskabel...
DIGITUS CAT 7 S-FTP Roh-Installationskabel, PiMF Länge 100 m, Trommel, AWG 23/1, 1200 MHz, PE, Simplex, Farbe Schwarz Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk. 10GBit Ethernet 1200 MHz Übertragungsfrequenz...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,74 € / 1 Laufende(r) Meter)
73,95 €
DIGITUS FTTH Distributionsbox Außen für 16 LC / Duplex oder SC / Simplex Kupplungen Outdoor DIGITUS FTTH Distributionsbox Außen für 16 LC /...
Outdoor FTTH Box für 16 Kabel, und 16x LC/DX oder 16x SC/SX Die FTTH Box ist geeignet für die Außenmontage. Zur Glasfaserverteilung dient eine Halterung im Inneren für 16x LC (DX) bzw. SC (SX) Kupplungen. Eine Überlängenablage für...
18,49 €
LogiLink Patchkabelverbinder 1:1 Cat.6A 10GE STP Metallgehäuse sehr schmal LogiLink Patchkabelverbinder 1:1 Cat.6A 10GE...
Geschirmte RJ45 Kupplung zur Verbindung von zwei RJ45 Patchkabeln. Dieser Cat.6A 10GE Verbinder von LogiLink eignet ideal zur einfachen und sicheren Verlängerung, egal ob ungeschirmte oder geschirmte Patchkabel verwendet werden. RJ45...
DIGITUS Passiv PoE Kabelset Splitter PD Injector PSE Kabel weiß 100MBit RJ45 DIGITUS Passiv PoE Kabelset Splitter PD...
DIGITUS Professional Passiv PoE Kabelset Vereinfacht die Installation von Netzwerkgeräten indem Strom- und Datenübermittlung über ein einziges Kabel kombiniert wird. DIGITUS Passiv PoE Kabelset, 1x Splitter PD Kabel, 1x Injector PSE...
1 von 333
Zuletzt angesehen