Netzwerkkabel & Adapter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 436
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Telegärtner RJ45-Steckverbinder MFP8 T568 A ISO/IEC Cat
Telegärtner RJ45-Steckverbinder MFP8 T568 A...
Produktdetails vormontierte Staubschutzkappe, robustes Zindruckgehäuse, 360 Grad Schirmung, vollautomatische Abschirmung zwischen den Adernpaaren, 3-stufige Kabelabfangung, ohne Spezial- werkzeug montierbar, AWG 24/1 - 22/1, 27/7 - 22/7...
LogiLink MP0018 RJ11 Modularstecker, ungeschirmt LogiLi
LogiLink MP0018 RJ11 Modularstecker,...
Eigenschaften: Modularstecker für Flachkabel RJ11 6P4C Ungeschirmt Vergoldete Kontakte 100 Stück
DIGITUS Professional 1HE Rangierpanel Grau
DIGITUS Professional 1HE Rangierpanel Grau
DIGITUS 1HE Rangierpanel, 5x Ringe 40x60 mm, Farbe Grau RAL 7035 Die DIGITUS® Rangierpanel werden an den Winkelprofilen von 19" Schränken befestigt und sorgen mit jeweils 5 Kabelführungsbügeln für eine optimale Ordnung Ihrer Verkabelung....
10,90 €
LogiLink Modularstecker CAT5 geschirmt 100 Stück
LogiLink Modularstecker CAT5 geschirmt 100 Stück
Diese Modularstecker von LogiLink dienen zur Konfektionierung von RJ45 Rundkabeln gemäß CAT5 EIA/TIA 568A/B. Für die Verbesserung der Leitfähigkeit sind die Kontakte des Steckers vergoldet. Die Montage der Modularstecker erfolgt schnell...
11,49 €
LogiLink CAT 5e Installationskabel F/UTP 50 m
LogiLink CAT 5e Installationskabel F/UTP 50 m
Das hochwertige CAT5e Rohkabel von LogiLink ist gefertigt nach der europäischen Norm EN 50173-1 sowie der internationalen Norm ISO/IEC 11801. Es besitzt 8 Adern in einer Stärke von AWG 24/1 und ist foliengeschirmt. Das Kabel befindet...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,17 € / 1 Laufende(r) Meter)
8,49 €
LogiLink MP0019 RJ12 Modularstecker, ungeschirmt LogiLi
LogiLink MP0019 RJ12 Modularstecker,...
Eigenschaften: Modularstecker für Flachkabel RJ2 6P6C Ungeschirmt Vergoldete Kontakte 100 Stück
DIGITUS LWL Multimode OM2 Patchkabel LC/LC 1 m
DIGITUS LWL Multimode OM2 Patchkabel LC/LC 1 m
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. DIGITUS Professional LWL Multimode OM 2 Patchkabel, LC / LC Technische Details Duplex Kabel LSOH Stecker mit Keramik Ferrule Kabeldurchmesser 3mm Einzeln verpackt mit...
Logilink Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - abgeschirmt -
Logilink Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) -...
Diese Modularstecker von LogiLink dienen zur Konfektionierung von RJ45 Rundkabeln gemäß CAT5 EIA/TIA 568A/B. Für die Verbesserung der Leitfähigkeit sind die Kontakte des Steckers vergoldet. Die Montage der Modularstecker erfolgt schnell...
Good Connections Patchkabel mit Cat.7 0,25 m gelb
Good Connections Patchkabel mit Cat.7 0,25 m gelb
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, gelb, 0,25m, Good Connections® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS®). Der Rastnasenschutz (RNS®)...
DIGITUS CAT 5e KlasseD RJ45 Modular Kupplung geschirmt
DIGITUS CAT 5e KlasseD RJ45 Modular Kupplung...
DIGITUS Professional CAT 5e, Klasse D, RJ45 Modular Kupplung, geschirmt Die modulare CAT5e Kupplung von DIGITUS® besteht aus drei geschirmten RJ45-Buchsen. Die Belegung erfolgt "1:1". Technische Details Cat 5e Modular-Kupplung, 3 x RJ45...
1 von 436
Zuletzt angesehen