Komponenten für Firmen-Router

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti SFP Modules Multi-Mode Glasfaser U FiberTM Modul Multimode 550m 2er Pack | UF-MM-1G Ubiquiti SFP Modules Multi-Mode Glasfaser U...
Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U FiberTM-Modulen an, die für Ihre Glasfaser-Konnektivitätsanwendungen geeignet sind. Technische Details Hersteller: UBIQUITI NETWORKS Herstellernummer: UF-MM-1G Unterstützte Multimedia:...
20,99 €
Ubiquiti SFP+ Modules Multi-Mode Glasfaser U FiberTM Modul 300m 2er Pack | UF-MM-10G Ubiquiti SFP+ Modules Multi-Mode Glasfaser U...
Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U FiberTM-Modulen an, die für Ihre Glasfaser-Konnektivitätsanwendungen geeignet sind. Technische Details Hersteller: UBIQUITI NETWORKS Herstellernummer: UF-MM-10G Unterstützte Multimedia:...
44,99 €
Ubiquiti U FiberTM Modul Single-Mode Glasfaser 3km 1.25Gbps BiDi Blau Gelb | UF-SM-1G-S Ubiquiti U FiberTM Modul Single-Mode Glasfaser...
Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U FiberTM-Modulen für Ihre Glasfaserverbindungsanwendungen an. Technische Details Hersteller: UBIQUITI NETWORKS Herstellernummer: UF-SM-1G-S Unterstützte Medien: Single-Mode-Faser Verbinder-Typ:...
27,99 €
Ubiquiti UFiberTM Modul SFP+ Modules Single-Mode Glasfaser 10km 2er-Pack | UF-SM-10G Ubiquiti UFiberTM Modul SFP+ Modules...
Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U FiberTM-Modulen an, die für Ihre Glasfaser-Konnektivitätsanwendungen geeignet sind. Technische Details Hersteller: UBIQUITI NETWORKS Herstellernummer: UF-SM-10G Unterstützte Medien:...
101,95 €
Ubiquiti U Fiber RJ45 SFP+ Sender-Empfänger Modul Transceiver Module 10Gbps | UF-RJ45-10G Ubiquiti U Fiber RJ45 SFP+ Sender-Empfänger...
Der UF-RJ45-10G ermöglicht den Anschluss von RJ45-Kupfer-Ethernet-Verbindungen an vorhandene SFP+-Ports. Technische Details Hersteller: UBIQUITI NETWORKS Herstellernummer: UF-RJ45-10G Datenrate: 1/10 Gbps Kabeldistanz: 30m - 10Gbps (Kat....
72,95 €
Ubiquiti U Fiber RJ45 SFP Sender-Empfänger Modul Transceiver Module Ethernet Verbindung | UF-RJ45-1G Ubiquiti U Fiber RJ45 SFP Sender-Empfänger...
Der UF-RJ45-1G ermöglicht den Anschluss von RJ45-Kupfer-Ethernet-Verbindungen an vorhandene SFP-Ports. Technische Details Hersteller: UBIQUITI NETWORKS Herstellernummer: UF-RJ45-1G Unterstützte Medien: Kupfer Verbindertyp: RJ45...
18,99 €
Ubiquiti UFiberTM Modul SFP+ Modules Single-Mode Glasfaser 10km BiDi Blau Rot | UF-SM-10G-S Ubiquiti UFiberTM Modul SFP+ Modules...
Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U FiberTM-Modulen an, die für Ihre Glasfaser-Konnektivitätsanwendungen geeignet sind. Technische Details Hersteller: UBIQUITI NETWORKS Herstellernummer: UF-SM-10G-S Unterstützte Medien:...
184,95 €
Zuletzt angesehen