LogiLink Professional Keystone Glasfaser Verbinder Kupplung SC-Simplex Singlemode blau/weiss

  • SC-Simplex Kupplung für Keystone Panels, blau
  • Für Glasfaser Kabel mit SC Steckverbinder
  • Mit Keramikhülse und Staubschutzkappen
  • Inklusive Rahmen für Einbau in Keystone Panels, weiß
  • Einrastmontage, ohne Flansch
  • Farbe: blau, weiß

1,59 €
inkl. MwSt. Versand wird beim Checkout berechnet.

LogiLink’s modulare Glasfaser Verbinder sind optimal einsetzbar für die Verbindung oder Verlängerung von bestehenden Leitungen. Mittels der standardisierten Maße können die Adapter in den meisten herkömmlichen Verteilern und Anschlussdosen eingesetzt werden. Die Montage ist dank der Einrasttechnik denkbar einfach.

WEEE-Reg.-Nr. DE.:
LogiLink

LogiLink Professional Keystone Glasfaser Verbinder Kupplung SC-Simplex Singlemode blau/weiss

1,59 €

LogiLink’s modulare Glasfaser Verbinder sind optimal einsetzbar für die Verbindung oder Verlängerung von bestehenden Leitungen. Mittels der standardisierten Maße können die Adapter in den meisten herkömmlichen Verteilern und Anschlussdosen eingesetzt werden. Die Montage ist dank der Einrasttechnik denkbar einfach.

Produkt anzeigen