LogiLink Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode, Türkis

  • LWL Kupplung SC Duplex
  • Kunststoffgehäuse mit Flansch
  • Mit Keramik-Hülse
  • Farbe: Aqua (OM3)
  • Verpackung: 20 Stück im Blister

1,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Estimated Shipping Widget will be displayed here! (with custom color)

LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.

WEEE-Reg.-Nr. DE.: 81077960
LogiLink

LogiLink Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode, Türkis

1,59 €

LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.

Produkt anzeigen