ROLINE Fast Ethernet Konverter RJ45 / SC Multimode Glasfaser mit Netzteil

60,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

  • 4350600
  • 21.13.1071
  • 7611990167760
Diese Konverter setzen einen Fast Ethernet TP-Port auf multimode Glasfaser um Reichweite 2 km... mehr
Produktinformationen "ROLINE Fast Ethernet Konverter RJ45 / SC Multimode Glasfaser mit Netzteil"

  • Diese Konverter setzen einen Fast Ethernet TP-Port auf multimode Glasfaser um
  • Reichweite 2 km ohne Repeaterfunktion
  • Anschlüsse: RJ-45 auf der TP-Seite / SC auf der LWL-Seite
  • Abmessungen (BxTxH): 72,5x108x23mm
  • Farbe: grau
  • Loop-back-test
  • Konfiguration: TP Modus, TP Duplex, TP Speed
  • Abmessung: 108 x 72 x 23 mm
  • 6 LEDs: TP Speed, Link/Activity, Power, Duplex, Fiber Signal
  • Stromversorgung überSteckernetzteil (7,5V DC, 500mA)
  • Lieferumfang: Konverter, Handbuch, Steckernetzteil
  • Hinweis: Abbildung ähnlich

Eigenschaften:

  • Hersteller ROLINE
  • Herstellernummer 21.13.1071
  • RJ-45 Port (Mbit/s) 10/100
  • Fiber Port (Mbit/s) 100
  • Anzahl Ports RJ-45 1
  • Anzahl Ports Fiber SC 1
  • Konvertiert von/nach RJ-45/SC
  • Faser Multimode
  • Ethernet Fiber Standard 100Base-FX
  • Max. Reichweite Faser 50 µm 2km
  • Max. Reichweite Faser 62,5 µm 2km

Weiterführende Links zu "ROLINE Fast Ethernet Konverter RJ45 / SC Multimode Glasfaser mit Netzteil"
Zuletzt angesehen