LogiLink Glasfaser Patchkabel, duplex, Singel, OS2, LC-LC, 5,0m, Gelb

LogiLink Glasfaser Patchkabel, duplex, Singel, OS2, LC-LC, 5,0m, Gelb
4,49 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3 - 5 Werktage

  • 1021091265
  • FP0LC05
  • 4052792019308
Eigenschaften Gewicht: 130g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G... mehr
Produktinformationen "LogiLink Glasfaser Patchkabel, duplex, Singel, OS2, LC-LC, 5,0m, Gelb"

Eigenschaften

  • Gewicht: 130g
  • Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode
  • Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2
  • Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø
  • Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km
  • Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801
  • Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen

Weiterführende Links zu "LogiLink Glasfaser Patchkabel, duplex, Singel, OS2, LC-LC, 5,0m, Gelb"
Zuletzt angesehen