Produkte von LevelOne

LevelOne
Filter schließen
 
von bis
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LevelOne WBR-6013 N300 Drahtloser Router 802.11n 300Mbps-WLAN 4 Fast-Ethernet LevelOne WBR-6013 N300 Drahtloser Router...
LevelOne WBR-6013 ist ein 802.11n 300Mbps-WLAN-Router mit 4 Fast-Ethernet-LAN-Anschlüssen, bietet damit schnelles, zuverlässiges kabelloses Internet mit einem hohen Maß an Sicherheit. Eine ausgezeichnete Lösung für Dateifreigabe, Spiele...
12,99 €
LevelOne WGR-8031 AC1200 Dual Band Wireless GB Router 802.11ac/n WLAN 1200Mbps LevelOne WGR-8031 AC1200 Dual Band Wireless GB...
LevelOne WGR-8031 ist ein 802.11ac/n-Dualband-WLAN-Router mit beeindruckenden Geschwindigkeiten von 1200Mbps, einem sehr hohen Maß an Sicherheit und Kompatibilität mit 2,4- und 5Ghz-Frequenzband. Mit 4 integrierten...
20,49 €
LevelOne GSW-2457 19" 24 Port Gigabit Switch Vollduplex LevelOne GSW-2457 19" 24 Port Gigabit Switch...
Gigabit-Geschwindigkeiten: Erleben Sie die nächste Stufe Der GSW-2457 ist ein 24-Port Gigabit Ethernet Switch, der Ihnen ein High-Performance, kostengünstiges, einfach zu handhabendes und nahtloses Upgrade Ihres Netzwerkes auf 1000Mbps...
87,95 €
LevelOne HDSpider HVE-9000 HDMI Cat.5 Receiver Repeater LevelOne HDSpider HVE-9000 HDMI Cat.5 Receiver...
Die HDSpider™ Serie von LevelOne Die HDSpider Serie besteht aus HDMI Cat.5 Sendern und Empfängern, so dass ein komplettes Sortiment an HDMI Extender Lösungen angeboten werden kann. Wählen Sie HDSpider Extender aus, um ein flexibles...
99,95 €
LevelOne USB 1.X USB 2.0 # 128595 LevelOne USB 1.X USB 2.0 # 128595
Eigenschaften Konnektivität USB version 2.0 Konnektor 1 USB A Konnektor 2 micro USB B Gender type male/male Kabellänge 1.0 m Connector contacts plating Gold Technische Details Produktfarbe Schwarz Anzahl der enthaltenen Produkte 1 Stück...
LevelOne PoE LevelOne POI-2002 Injektor Stromversorgung bis zu 100m LevelOne PoE LevelOne POI-2002 Injektor...
Der LevelOne POI-2002 ist ein PoE-Injektor (PSE) mit einem Ethernet-Eingansport (nur Daten) und einem Ausgangsport (Daten+Strom), der für kleine bis mittlere Netzwerke entwickelt worden ist. Dieser Injektor wandelt die 100~240V/AC...
24,99 €
LevelOne ANC-2210 WL Antenne 2,4 GHz Kabel N Stecker 1m LevelOne ANC-2210 WL Antenne 2,4 GHz Kabel N...
Leistungsmerkmale: - N-Stecker auf N-Stecker Anschluss. - Länge 1m. - HDF/LMR/CDF 200 Kabel für Low Loss Kommunikation, 0,552dB/Meter @ 2,4Ghz. - Passend für alle LevelOne Access Points mit N-Buchse Anschluss z.B. WBA-3001, WBA-3002....
LevelOne KVM-0223 2 Port Switch USB D-Sub 15 Pin VGA LevelOne KVM-0223 2 Port Switch USB D-Sub 15...
Der USB-Kabel-KVM-Switch KVM-0223 von LevelOne bietet Nutzern eine hochauflösende VGA-Videoschnittstelle und eliminiert Anschlusschaos mit zwei Sets fester USB-KVM- und Audio/Mikrofon-Kombikabel. Eine kabelgebundene QuickSwitch!-Taste...
37,49 €
LevelOne Transceiver SFP Gigabit Ethernet # SFP-3001 LevelOne Transceiver SFP Gigabit Ethernet #...
Highlights 850nm VCSEL Datenrate: 1.25Gbps Single +3.3V Power Supply RoHS kompatibel und Lead-free AC/AC Differential Electrical Interface Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) Duplex LC Connector Kompatibel mit IEEE-802.3z...
28,49 €
LevelOne LevelOne 10/100Mbps PoE Splitter z # POS-1002 LevelOne LevelOne 10/100Mbps PoE Splitter z #...
Highlights Kompatibel mit IEEE 802.3af Intergriert nicht-PoE-Geräte mit Power over Ethernet-Unterstützung Einstellbare Ausgangsspannung (5V, 9V, 12V) via DIP-Schalter Liefert Daten und Strom über ein einfaches Ethernet-Kabel Einfache...
24,99 €
LevelOne POR-1202 2-Port-Outdoor-PoE-Repeater Kaskadier LevelOne POR-1202 2-Port-Outdoor-PoE-Repeater...
Highlights High Power Midspan PoE compliant to simplify deployment and installation 2 integrierte PoE-Ausgänge für PoE-Geräte Wettergeschütztes IP-65 Gehäuse Stromversorgung über Ethernet (802.3af/at PoE) an Remote-Gerät Erweiterte...
307,95 €
LevelOne POI-3002 PoE Plus-Injektor 30W LevelOne POI-3002 PoE Plus-Injektor 30W
Highlights PoE liefert bis zu 30 W Leistung, Zufuhr auf 2 Paaren Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig Versorgt das Gerät über ein einziges Netzwerkkabel mit Strom und Daten Externe Stromversorgung bis 100 m Einzigartige...
35,49 €
LevelOne SFP-2200 125Mbit-MMF-SFP-Transceiver 2 km 1310 nm Hot-Swapping-fähig LevelOne SFP-2200 125Mbit-MMF-SFP-Transceiver 2...
Highlights Verfügt über Duplex-LC-Anschluss Konform mit Fast-Ethernet-Standard 3,3-V-Einzelstromversorgung Hot-Swapping-fähig RoHS-konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse Industrieller...
48,49 €
LevelOne POR-0120 Gigabit PoE Repeater Kaskadier LevelOne POR-0120 Gigabit PoE Repeater Kaskadier
Highlights Erweiterte Gigabit PoE-Verbindung für weitere 100 Meter High Power Midspan PoE compliant to simplify deployment and installation Stromversorgung über Ethernet (PoE) an Remote-Gerät 2 integrierte Ausgänge für 1 PoE und 1...
244,95 €
LevelOne SFP-4310 1,25Gbps-BIDI-SMF-SFP-Transceiver 10 km T1310/R1550 nm LevelOne SFP-4310...
Highlights Simplex-LC-Anschluss Bidirektionale Einzelglasfaserverbindung, 1,25 Gb/s IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform 3,3-V-Einzelstromversorgung Hot-Swapping-fähig RoHS-konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit...
99,95 €
LevelOne ViewCon KVM-0421 USB 4 Port Switch D-Sub LevelOne ViewCon KVM-0421 USB 4 Port Switch D-Sub
Produkt-Übersicht Der KVM-0421 4-Port USB KVM Switch mit Audio von LevelOne ist ein einfach zu installierender KVM Switch, mit dem vier Computer mit nur einer USBTastatur, -Maus und einem Monitor gesteuert werden können. Durch die...
78,95 €
LevelOne KCM-0832 - KVM-Switch - 8 x KVM port(s) LevelOne KCM-0832 - KVM-Switch - 8 x KVM port(s)
LevelOne KCM-0832. Tastatur Porttyp: USB, Maus Porttyp: USB, Video Porttyp: VGA. Produktfarbe: Schwarz. Ursprungsland: Taiwan. Breite: 43,5 cm, Tiefe: 7,8 cm, Höhe: 4,4 cm. Verpackungsart: Box Eigenschaften Anschlüsse und Schnittstellen...
208,95 €
LevelOne 10/100/1000BASE-T/1000BASE-SX MMF-SC-Wandler LevelOne 10/100/1000BASE-T/1000BASE-SX...
Highlights Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen 1000Base-SX -Multi-Modus-Glasfaser für Verbindung bis 550m 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through)...
90,95 €
LevelOne KVM-0222 2 Port Switch USB D-Sub 15 Pin LevelOne KVM-0222 2 Port Switch USB D-Sub 15 Pin
Produkt-Übersicht Der KVM-0222 2-Port USB KVM Switch von LevelOne bietet dem Anwender einen einfach zu installierenden KVM Switch, mit dem Sie bis zu zwei Computer über eine einzige USB Tastatur-, Maus- und Monitor-Kombination verwalten...
30,99 €
LevelOne SFP-6101 10Gbase-MMF-SFP-Plus-Transceiver 300 m 850 nm LevelOne SFP-6101...
Highlights Hochwertiger 10Gbase Short-Range-SFP-Plus-Transceiver Entspricht SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) und unterstützt MSA-kompatible Geräte Unterstützt Digital Optical Monitoring (DOM) und Digital Diagnostics Monitoring...
104,95 €
1 von 13
Zuletzt angesehen