Produkte von LevelOne

LevelOne
Filter schließen
 
von bis
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LevelOne WBR-6013 N300 Drahtloser Router 802.11n 300Mbps-WLAN 4 Fast-Ethernet LevelOne WBR-6013 N300 Drahtloser Router...
LevelOne WBR-6013 ist ein 802.11n 300Mbps-WLAN-Router mit 4 Fast-Ethernet-LAN-Anschlüssen, bietet damit schnelles, zuverlässiges kabelloses Internet mit einem hohen Maß an Sicherheit. Eine ausgezeichnete Lösung für Dateifreigabe, Spiele...
12,99 €
LevelOne POI-2001 PoE Adapter Wechselstrom LevelOne POI-2001 PoE Adapter Wechselstrom
Highlights Bis zu 15.4W PoE-Leistung Sicher für Low Power Devices, diese erhalten nur die Energie die sie benötigen. Sichere und zuverlässige Stromversorgung für WLAN Access Points Automatische Erkennung und Schutz von nicht...
57,95 €
LevelOne POI-2002 PoE Injektor LevelOne POI-2002 PoE Injektor
Der LevelOne POI-2002 ist ein PoE-Injektor (PSE) mit einem Ethernet-Eingansport (nur Daten) und einem Ausgangsport (Daten+Strom), der für kleine bis mittlere Netzwerke entwickelt worden ist. Dieser Injektor wandelt die 100~240V/AC...
24,49 €
LevelOne WGR-8031 AC1200 Dual Band Wireless GB Router 802.11ac/n WLAN 1200Mbps LevelOne WGR-8031 AC1200 Dual Band Wireless GB...
LevelOne WGR-8031 ist ein 802.11ac/n-Dualband-WLAN-Router mit beeindruckenden Geschwindigkeiten von 1200Mbps, einem sehr hohen Maß an Sicherheit und Kompatibilität mit 2,4- und 5Ghz-Frequenzband. Mit 4 integrierten...
26,99 €
LevelOne FPS-1033 Druckerserver 2 USB + 1 Parallel Printer Server LevelOne FPS-1033 Druckerserver 2 USB + 1...
Produktübersicht Der LevelOne FPS-1033 Printer Server ist eine ideale Lösung für kleine bis mittlere Büros, Schulen und andere Unternehmen, die Drucker im Netzwerk gemeinsam nutzen möchten. Der Print Server ist mit einem 10/100Mbps...
107,95 €
LevelOne GSW-0507 5 Port Netzwerk Switch Gigabit Voll Duplex Auto Negotiation LevelOne GSW-0507 5 Port Netzwerk Switch...
Produktübersicht Der LevelOne GSW-0507 Gigabit Ethernet Switch wurde für zuverlässige Hochleistungs-Netzwerke entwickelt. Mit seiner Non-blocking Switching-Architektur im Full-Duplex Modus liefert dieser Switch bis zu 2000Mbps pro Port,...
24,49 €
LevelOne HVE-6501R HDMI over PoE Receiver LevelOne HVE-6501R HDMI over PoE Receiver
Highlights Notwendige Infrastruktur für Digital Signage Applikationen Überträgt HDMI Lösungen mit 1080p HDMI Signale werden via Cat.5/6/7 Kabel übertragen Broadcast HDMI zu mehreren HDMI Zielen Unterstützt Point-to-Point, Point-to-many...
349,95 €
LevelOne GSW-2457 19" 24 Port Gigabit Switch Vollduplex LevelOne GSW-2457 19" 24 Port Gigabit Switch...
Gigabit-Geschwindigkeiten: Erleben Sie die nächste Stufe Der GSW-2457 ist ein 24-Port Gigabit Ethernet Switch, der Ihnen ein High-Performance, kostengünstiges, einfach zu handhabendes und nahtloses Upgrade Ihres Netzwerkes auf 1000Mbps...
124,95 €
LevelOne USB 1.X USB 2.0 # 128595 LevelOne USB 1.X USB 2.0 # 128595
Eigenschaften Konnektivität USB version 2.0 Konnektor 1 USB A Konnektor 2 micro USB B Gender type male/male Kabellänge 1.0 m Connector contacts plating Gold Technische Details Produktfarbe Schwarz Anzahl der enthaltenen Produkte 1 Stück...
LevelOne ANC-2210 WL Antenne 2,4 GHz Kabel N Stecker 1m LevelOne ANC-2210 WL Antenne 2,4 GHz Kabel N...
Leistungsmerkmale: - N-Stecker auf N-Stecker Anschluss. - Länge 1m. - HDF/LMR/CDF 200 Kabel für Low Loss Kommunikation, 0,552dB/Meter @ 2,4Ghz. - Passend für alle LevelOne Access Points mit N-Buchse Anschluss z.B. WBA-3001, WBA-3002....
LevelOne FCS-3096 Feste Dome IP-Netzwerkkamera Kuppelkamera 8MP IR-LEDs Audio LevelOne FCS-3096 Feste Dome IP-Netzwerkkamera...
Feste-Dom-IP-Netzwerkkamera, 8 Megapixel, H.265/264, 802.3af PoE, IR-LEDs, Zwei-Wege Audio, Innen / Außen, Vandalensicher Die Fixkuppelkamera LevelOne FCS-3096 für den Außenbereich bietet eine besonders zuverlässige, kostengünstige...
225,95 €
GEMINI Feste IP-Netzwerk-Kamera, 5 Megapixel,H.265, 802.3af PoE, IR-LEDs, Innen/Außen GEMINI Feste IP-Netzwerk-Kamera, 5...
Die Outdoor-Fixkamera LevelOne FCS-5092 bietet eine besonders zuverlässige, kostengünstige Lösung für IP-Überwachungsnetzwerke im Außenbereich. Sie ist IP67-bewertet und hält damit Regen, extremer Hitze, Schnee, Staub und Feuchtigkeit...
225,95 €
LevelOne KVM-0223 2 Port Switch USB D-Sub 15 Pin VGA LevelOne KVM-0223 2 Port Switch USB D-Sub 15...
Der USB-Kabel-KVM-Switch KVM-0223 von LevelOne bietet Nutzern eine hochauflösende VGA-Videoschnittstelle und eliminiert Anschlusschaos mit zwei Sets fester USB-KVM- und Audio/Mikrofon-Kombikabel. Eine kabelgebundene QuickSwitch!-Taste...
38,99 €
LevelOne SFP-3001 1.25GB MM SFP Transceiver 550m 850nm LevelOne SFP-3001 1.25GB MM SFP Transceiver...
Highlights 850nm VCSEL Datenrate: 1.25Gbps Single +3.3V Power Supply RoHS kompatibel und Lead-free AC/AC Differential Electrical Interface Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) Duplex LC Connector Kompatibel mit IEEE-802.3z...
28,99 €
LevelOne LevelOne 10/100Mbps PoE Splitter z # POS-1002 LevelOne LevelOne 10/100Mbps PoE Splitter z #...
Highlights Kompatibel mit IEEE 802.3af Intergriert nicht-PoE-Geräte mit Power over Ethernet-Unterstützung Einstellbare Ausgangsspannung (5V, 9V, 12V) via DIP-Schalter Liefert Daten und Strom über ein einfaches Ethernet-Kabel Einfache...
24,49 €
LevelOne POR-1202 2-Port-Outdoor-PoE-Repeater Kaskadier LevelOne POR-1202 2-Port-Outdoor-PoE-Repeater...
Highlights High Power Midspan PoE compliant to simplify deployment and installation 2 integrierte PoE-Ausgänge für PoE-Geräte Wettergeschütztes IP-65 Gehäuse Stromversorgung über Ethernet (802.3af/at PoE) an Remote-Gerät Erweiterte...
304,95 €
LevelOne SFP-2200 125Mbit-MMF-SFP-Transceiver 2 km 1310 nm Hot-Swapping-fähig LevelOne SFP-2200 125Mbit-MMF-SFP-Transceiver 2...
Highlights Verfügt über Duplex-LC-Anschluss Konform mit Fast-Ethernet-Standard 3,3-V-Einzelstromversorgung Hot-Swapping-fähig RoHS-konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse Industrieller...
46,99 €
LevelOne POR-0120 Gigabit PoE Repeater Kaskadier LevelOne POR-0120 Gigabit PoE Repeater Kaskadier
Highlights Erweiterte Gigabit PoE-Verbindung für weitere 100 Meter High Power Midspan PoE compliant to simplify deployment and installation Stromversorgung über Ethernet (PoE) an Remote-Gerät 2 integrierte Ausgänge für 1 PoE und 1...
248,95 €
LevelOne SFP-4310 1,25Gbps-BIDI-SMF-SFP-Transceiver 10 km T1310/R1550 nm LevelOne SFP-4310...
Highlights Simplex-LC-Anschluss Bidirektionale Einzelglasfaserverbindung, 1,25 Gb/s IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform 3,3-V-Einzelstromversorgung Hot-Swapping-fähig RoHS-konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit...
102,95 €
LevelOne ViewCon KVM-0421 USB 4 Port Switch D-Sub LevelOne ViewCon KVM-0421 USB 4 Port Switch D-Sub
Produkt-Übersicht Der KVM-0421 4-Port USB KVM Switch mit Audio von LevelOne ist ein einfach zu installierender KVM Switch, mit dem vier Computer mit nur einer USBTastatur, -Maus und einem Monitor gesteuert werden können. Durch die...
79,95 €
1 von 13
Zuletzt angesehen