Eisenwaren

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LogiLink Glasfaser Patchkabel, duplex, Singel, OS2, LC-LC, 5,0m, Gelb LogiLink Glasfaser Patchkabel, duplex, Singel,...
Eigenschaften Gewicht: 130g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
LogiLink Gleitschienen 520mm Tiefe, 2 Stück, verzinkt ® # CHAR002 LogiLink Gleitschienen 520mm Tiefe, 2 Stück,...
Eigenschaften Gewicht: 600g Gleitschienenpaar zur einfachen Montage schwerer Einschübe (max. 50 kg) Für bis zu 800mm tiefe Schränke 2mm verzinktes Stahlblech 2 Stück im Lieferumfang
LogiLink Gleitschienen 340mm Tiefe, 2 Stück, verzinkt ® # CHAR001 LogiLink Gleitschienen 340mm Tiefe, 2 Stück,...
Technische Daten: - Gewicht: 400g - Gleitschienenpaar zur einfachen Montage schwerer Einschübe (max. 50 kg) - Für bis zu 600mm tiefe Schränke - 2mm verzinktes Stahlblech - 2 Stück im Lieferumfang
LogiLink Gleitschienen 710mm Tiefe, 2 Stück, verzinkt ® # CHAR003 LogiLink Gleitschienen 710mm Tiefe, 2 Stück,...
Eigenschaften Gewicht: 800g Gleitschienenpaar zur einfachen Montage schwerer Einschübe (max. 50 kg) Für bis zu 1000mm tiefe Schränke 2mm verzinktes Stahlblech 2 Stück im Lieferumfang
10,49 €
Zuletzt angesehen