Goobay LWL LC-LC 0050 50/125µ OM2 Duplex 0,5m LWL Netzw # 96131

Goobay LWL LC-LC 0050 50/125µ OM2 Duplex 0,5m LWL Netzw # 96131
3,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

  • 1019094308
  • 96131
  • 4040849961311
Multimode (50/125µ) Duplex konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und... mehr
Produktinformationen "Goobay LWL LC-LC 0050 50/125µ OM2 Duplex 0,5m LWL Netzw # 96131"
Multimode (50/125µ) Duplex

  • konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
  • beidseitig ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
  • INFO:
  • max. Übertragungsreichweite:
  • 100 Mbit/s: OM2/3/4 = 500m
  • 1 Gbit/s: OM2 = 500m; OM3/OM4 =1100m
  • 10 Gbit/s: OM2 = 82m; OM3 = 300m; OM4 = 550m


Technische Daten:
Länge0,5 m
Fasergüte (LWL)Multimode OM2
Aussendurchmesser2,8 mm
Anschluss 1, Typ:LC-Stecker
Anschluss 2, Typ:LC-Stecker
Knickschutz:ja
Durchmesser LWL-Kern25 µ
Durchmesser LWL-Mantel125 µ
TypDuplex
Material Außenmantel:Polyurethan (LSZH)
Druckfestigkeit1000 N
Biegeradius Verlegung56 mm
Betriebstemperatur von/bis(°C)-20 ¦
Steckermaterial:Kunststoff
Wellenlänge850 nm
Weiterführende Links zu "Goobay LWL LC-LC 0050 50/125µ OM2 Duplex 0,5m LWL Netzw # 96131"
Zuletzt angesehen