equip LWL Patchkabel LC/SC OS2 Singlemode Duplex 15 m Gelb

10,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3 - 5 Werktage

  • 1028059932
  • 254337
  • 4015867178263
Equip LC/SC OS2 15m Eigenschaften Sonstiges Model Nr. 254337... mehr
Produktinformationen "equip LWL Patchkabel LC/SC OS2 Singlemode Duplex 15 m Gelb"

Equip LC/SC OS2 15m


Eigenschaften

Sonstiges
Model Nr.254337

Daten teilweise bereitgestellt durch: ICEcat.biz
Weiterführende Links zu "equip LWL Patchkabel LC/SC OS2 Singlemode Duplex 15 m Gelb"
Zuletzt angesehen