equip LWL HF LC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 3m

equip LWL HF LC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 3m
8,49 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

  • 1023690620
  • 255533
  • 4015867178904
Equip LC/SC 50/125µm, 3m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: Männlich/männlich.... mehr
Produktinformationen "equip LWL HF LC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 3m"

Equip LC/SC 50/125µm, 3m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: Männlich/männlich. Kabellänge: 3m


Eigenschaften

Funktionen
Anschluss 1LC
Anschluss 2SC
KabeltypMännlich/männlich
Lochdurchmesser50 µm
Fliesenbelag Durchmesser125 µm
ProduktfarbeViolett
Kabel mode strukturMulti-mode, Single-mode
JackenmaterialLow smoke zero halogen (LSZH)
REACH ZustimmungJa
Sonstiges
Model Nr.255533

Daten teilweise bereitgestellt durch: ICEcat.biz
Weiterführende Links zu "equip LWL HF LC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 3m"
Zuletzt angesehen