Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multi, Violett, 20m, OM4, LC/LC

25,49 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

Menge:
  • 1028100840
  • 0766623750981

Intellinet LC/LC OM4 20m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: Männlich/männlich. Kabellänge: 20 m, Kabeldiameter: 3 mm


Eigenschaften

Funktionen
Anschluss 1LC
Anschluss 2LC
KabeltypMännlich/männlich
KabeltypOM4
VollduplexJa
Lochdurchmesser50 µm
Fliesenbelag Durchmesser125 µm
ProduktfarbeGrau, Violett
Kabel mode strukturMulti-mode
JackenmaterialLow smoke zero halogen (LSZH)
Gewicht & Abmessungen
KabelfarbeViolett
Kabellänge20 m
Sonstiges
Model Nr.750981

Daten teilweise bereitgestellt durch: ICEcat.biz
Zuletzt angesehen