Sonstige

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
2 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LevelOne POI-3004 Gigabit PoE Injektor 30W Zufuhr auf 2 Paaren LevelOne POI-3004 Gigabit PoE Injektor 30W...
Highlights PoE liefert bis zu 30 W Leistung, Zufuhr auf 2 Paaren Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig Versorgt das Gerät über ein einziges Netzwerkkabel mit Strom und Daten Externe Stromversorgung bis 100 m Einzigartige...
39,49 €
LevelOne EQUIP VGA KABEL STECKER/STECKER HDB15 - Kabel # 218080 LevelOne EQUIP VGA KABEL STECKER/STECKER HDB15...
- Rändelschrauben zur einfachen Befestigung - Vergoldete Kontakte für eine bestmögliche Verbindung - Folienschirmung - Farbe: schwarz - Verpackung: equip blister Eigenschaften Technische Details Kabellänge 1.8 m Gender type male/male...
LevelOne HVE-9900 KVM Extender HDMI Cat.5 RJ-45 HDMI-LAN Adapter LevelOne HVE-9900 KVM Extender HDMI Cat.5 RJ-45...
Die HDSpider™ Serie von LevelOne Die HDSpider Serie besteht aus HDMI Cat.5 Sendern und Empfängern, so dass ein komplettes Sortiment an HDMI Extender Lösungen angeboten werden kann. Wählen Sie HDSpider Extender aus, um ein flexibles...
31,49 €
equip KABELSCHUH FUER RJ45-STECKER, SCHWARZ, 100 STUECK # 151178 equip KABELSCHUH FUER RJ45-STECKER, SCHWARZ,...
Equip 151178 Eigenschaften Technische Details Verbindungstyp RJ-45 Menge pro Packung 100 Produktfarbe Schwarz Quelldatenblatt . Sonstiges Model Nr. 151178 Daten teilweise bereitgestellt durch: ICEcat.biz
equip Keystone Jack # 767121 equip Keystone Jack # 767121
Eigenschaften Konnektivität Gender type - Konnektor 2 - Konnektor 1 - Technische Details Verpackungsart Poly Bag Kabeltyp Cat6A Source data-sheet Icecat.biz Gewicht u. Abmessungen Produktfarbe Grau Höhe 20.6 mm Sonstiges Model Nr. 767121...
36,49 €
equip AUFPUTZGEHAEUSE FUER 1 KEYSTONE JACK # 125121 equip AUFPUTZGEHAEUSE FUER 1 KEYSTONE JACK #...
Key Features Modularer Aufbau - Für 1 bzw. 2 Keystone Jacks - Farbe: weiß Lieferumfang - Befestigungsschrauben - Klebepad Eigenschaften Konnektivität Gender type - Anschluss 1 - Anschluss 2 - Gewicht u. Abmessungen Produktfarbe Weiß Höhe...
equip STROMVERSORGUNGSKABEL 0,15M # 112058 equip STROMVERSORGUNGSKABEL 0,15M # 112058
Equip Molex 4-pin(f)/SATA 15-pin(f). Kabelfarbe: Mehrfach Eigenschaften Technische Details Kabeltyp SATA Gender type weiblich/weiblich Kabellänge 0.15 m Anschluss 1 4-pin Molex Anschluss1 Formfaktor gerade Anschluss 2 SATA 15-pin...
StarTech.com 110VDSLEXTEU Ethernet Extender Kit VDSL2 10/100 Mbits/s RJ11/RJ45 StarTech.com 110VDSLEXTEU Ethernet Extender Kit...
Erweitern Sie Ihr 10/100 MBit/s Netzwerk um bis zu 1 km über Ethernet oder RJ11 Telefonleitungen. Mit dem VDSL Ethernet-Extender-Set 110VDSLEXTEU können Sie ein 10/100-Netzwerk über extrem große Entfernungen (bis zu 1 km) ausbauen und...
338,95 €
StarTech.com Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul SM LC Mini-GBIC bis 10Km StarTech.com Gigabit Glasfaser SFP Transceiver...
SFP-Module von Gigabit-Fasergeräten hinzufügen, austauschen oder upgraden Das Cisco-kompatible Gigabit-Glasfaser-SFP-Transceivermodul SM LC – 10 km SFPGLCLHSMST wurde gemäß MSA-Standards (Multi-Sourcing Agreement) entwickelt und bietet...
52,95 €
D-LINK 8-Port RJ-45 unmanaged Fast Ethernet Netzwerk Desktop Switch # DES-1008D D-LINK 8-Port RJ-45 unmanaged Fast Ethernet...
DES-1008D 8-Port Fast Ethernet Desktop Switch Dieser kompakte Switch ist speziell für den SoHo-Bereich ausgelegt. Er bietet 8 10/100Mbit-Anschlüsse für Arbeitsplatzrechner. Hubs können ebenfalls an diesen angeschlossen werden. Alle...
10,49 €
D-Link mydlink Smart Home HD Kit DCH-100KT Bewegungssensor Kamera Funk Steckdose D-Link mydlink Smart Home HD Kit DCH-100KT...
Mit diesem cleveren kleinen Starter-Kit können Sie Ihr Zuhause von überall konfigurieren, steuern, überwachen und automatisieren. Das Smart Home HD Starter Kit enthält eine Smart Plug WiFi-Funksteckdose (DSP-W215), einen Wi-Fi...
99,95 €
StarTech.com USB1000IP USB über IP GeräteServer 10/100/1000 Mbps StarTech.com USB1000IP USB über IP GeräteServer...
Verbinden und teilen Sie ein High-Speed USB 2.0-Peripheriegerät über ein Gigabit-Netzwerk. Der 10/100/1000 MBit/s Gigabit 1 Port USB-über-IP Device Server USB1000IP bietet eine einfache und praktische Möglichkeit, ein USB-Gerät über...
86,95 €
StarTech.com USB 3.0 A/St auf Gigabit-Ethernet-(RJ45)/Bu Lan Adapter Schwarz StarTech.com USB 3.0 A/St auf...
Fügen Sie einem Laptop oder Desktop über einen USB 3.0-Port Gigabit Ethernet-Netzwerkkonnektivität hinzu Mit dem USB31000S USB 3.0-auf-Gigabit-Ethernet-Adapter fügen Sie einem USB-fähigen Computersystem einen einzigen RJ45-Ethernet-Port...
27,99 €
StarTech.com ET91000SC2 Gigabit LWL/Glasfaser Medienkonverter SC-RJ45 bis 550m StarTech.com ET91000SC2 Gigabit LWL/Glasfaser...
Eine Gigabit Ethernetverbindung bis zu 885km über Single-Mode SC-Faser konvertieren und verlängern Mit dem Gigabit Mehrfachmodus-Faseroptik-Medienkonverter mit 1000 Mbit/s (SC, 550 m) ET91000SC2 können Sie ein Gigabit Ethernet-Netzwerk...
157,95 €
D-Link GO-SW-8E 8-Port Easy Desktop Switch Netzwerk Ethernet LAN RJ-45 D-Link GO-SW-8E 8-Port Easy Desktop Switch...
D-Link GO-SW-8E 8-Port Easy Desktop Switch Der GO-SW-8E ist mit Autosensing-fähigen 10/100 Mbit/s-Ethernet-Anschlüssen ausgestattet. Jeder Anschluss verfügt über eine LED-Anzeige, welche einen schnellen Überblick über Verbindungsstatus...
D-Link DWA-582 AC1200 Dualband PCIe WLAN Adapter 802.11ac bis 867 Mbit/s D-Link DWA-582 AC1200 Dualband PCIe WLAN...
Wireless AC1200 Dual Band PCI Express Adapter Der DWA-582 Wireless AC1200 Dual-Band PCI Express Adapter verbindet Ihren Computer mit einem Hochgeschwindigkeitsnetzwerk und bietet Ihnen eine extrem schnelle Wireless-AC-Verbindung mit...
30,49 €
Lancom SFP-LX-LC1 1000BASE-LX - Netzadapter/(Klein-)Net # LS61557 Lancom SFP-LX-LC1 1000BASE-LX -...
1000Base-LX SFP-Modul für die Gigabit Uplink-Ports der LANCOM ES Switch-Serie - 1000Base-LX Standard; - Hot Pluggable; - Unterstützt 9µm Singlemode Fiber (SMF) Kabel; - Full Duplex Betrieb. Eigenschaften Netzwerk Datenübertragungsrate...
169,95 €
HP 2920 2-PORT STACKING MODULE - Switch # J9733A HP 2920 2-PORT STACKING MODULE - Switch # J9733A
HP 2920 2-port Stack. Abmessungen (BxTxH): 68.3 x 205 x 28.7 mm, Gewicht: 150 g Eigenschaften Technische Details Kompatibilität HP 2920 Anzahl Anschlüsse 2 Quelldatenblatt . Gewicht & Abmessungen Abmessungen (BxTxH) 68.3 x 205 x 28.7 mm...
336,95 €
Goobay TEL DSL 3m Y-Kabel inkl. TAE Adapter RJ45 Y-Kabe # 95286 Goobay TEL DSL 3m Y-Kabel inkl. TAE Adapter...
2x RJ45 Stecker > 1x RJ45 Stecker Y-Kabel passend für Fritzbox Router inkl. TAE zu RJ45 Adapter (95139) Länge des Kabels bis zur Verzweigung: 2,55 m Länge der zwei Kabel nach der Verzweigung: 0,45 m Technische Daten: Farbe schwarz...
APC 1U Kabeldurchfuehrung Buerstenstreifen schwarz # AR8429 APC 1U Kabeldurchfuehrung Buerstenstreifen...
Gewährleistet eine ausreichende Luftströmung und ermöglicht ein Durchführen der Kabel von der Vorder- zur Rückseite des Racks. Inklusive: Montagezubehör Eigenschaften Funktionen Produktfarbe Schwarz Rack-Kapazität 1U RoHS-Kompatibel Ja...
55,95 €
2 von 3
Zuletzt angesehen