Sonstige

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AVM FRITZ!DECT 210 Intelligente Steckdose Smarthome AVM FRITZ!DECT 210 Intelligente Steckdose...
Stromverbraucher intelligent schalten FRITZ!DECT 210 schaltet automatisch oder manuell die Stromzufuhr angeschlossener Geräte bis 3.450 Watt. Die Schaltzeiten lassen sich ganz individuell anpassen, z. B. wochentäglich, per...
49,99 €
ALLNET ALL95101 TP Cat 6 ADSL VDSL ISDN Blitzschutz ALLNET ALL95101 TP Cat 6 ADSL VDSL ISDN...
ALLNET ALL95101 TP Cat 6 /ADSL / VDSL / ISDN Blitz-/Überspannungsschutz Plug and Play Montage Zuverlässiger Schutz vor Überspannungen aller Geräte mit Netzwerkanschluss Switche Router Firewall NoteBook PC / Server Fernsehgeräte...
33,49 €
D-Link DSP-W215 mydlink Home Smart Plug mit Leistungsmessung D-Link DSP-W215 mydlink Home Smart Plug mit...
Mit mydlink™ Home können Sie Ihren Alltag sicherer, komfortabler und unterhaltsamer gestalten. Machen Sie Ihr Smartphone und / oder Tablet zur benutzerfreundlichen Schaltzentrale für Ihr Zuhause. Mit dem mydlink Home Smart Plug DSP-W215...
26,49 €
AVM FRITZ!DECT 400 Taster/Schalter für FRITZ! Smart-Home-Bedienung Steckdosen AVM FRITZ!DECT 400 Taster/Schalter für FRITZ!...
Der Taster für die komfortable Smart-Home-Steuerung Der FRITZ!DECT 400 ist der Taster für die komfortable Bedienung von FRITZ! Smart-Home-Geräten. Mit einem Knopfdruck können Sie FRITZ!DECT 200 und FRITZ!DECT 210 einzeln und in Reihe...
28,99 €
AVM FRITZ!DECT 200 intelligente Steckdose, steuerbar via DECT, PC und App AVM FRITZ!DECT 200 intelligente Steckdose,...
Die intelligente Steckdose für das Heimnetz Mit FRITZ!DECT 200 steuern Sie clever die Stromzufuhr angeschlossener Geräte und können deren Energieverbrauch messen, aufzeichnen und auswerten. Die intelligente Steckdose wird sicher...
49,00 €
D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Ethernet Netzwerk Easy Desktop Switch 1000 Mbps D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Ethernet...
Mit dem dlinkgo GO-SW-8G 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch können Sie schnell und einfach ein leistungsstarkes, zuverlässiges und effizientes kabelgebundenes Netzwerk einrichten. Der GO-SW-8G ist ein 10/100/1000 Mbit/s-Switch, der...
17,99 €
Delock WLAN Steckdosen Schalter MQTT Delock WLAN Steckdosen Schalter MQTT
Dieser Steckdosen Schalter von Delock kann per Taster oder WLAN gesteuert werden. Mit der installierten Tasmota Firmware lässt sich der Schalter einfach in vorhandene Systeme zur Heimautomation, IoT oder M2M einbinden. Mit Hilfe des...
20,99 €
DLINK D-LINK 28-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch # DGS-1510-28 DLINK D-LINK 28-Port Smart Managed Gigabit...
D-Link DGS-1510-28. Schaltebene: L3, Schalter-Typ: gemanaged. Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. MAC-Adressentabelle:...
303,95 €
D-Link GO-SW-5E 5-Port Easy Desktop Switch Ethernet Netzwerk LAN RJ-45 D-Link GO-SW-5E 5-Port Easy Desktop Switch...
D-Link GO-SW-5E 5-Port Easy Desktop Switch Der GO-SW-5E ist mit Autosensing-fähigen 10/100 Mbit/s-Ethernet-Anschlüssen ausgestattet. Jeder Anschluss verfügt über eine LED-Anzeige, welche einen schnellen Überblick über Verbindungsstatus...
APC ProtectNet RJ45/RJ11 # PTEL2 APC ProtectNet RJ45/RJ11 # PTEL2
Zuverlässiger Schutz der Datenleitungen zu PCs, AV- und Netzwerksystemen vor schädlichen Überspannungen. Eigenschaften Sonstiges Model Nr. PTEL2 Daten teilweise bereitgestellt durch: ICEcat.biz
30,49 €
VALUE #13.99.3003 Mini LAN- & PoE-Tester für RJ45 und BNC Stecker VALUE #13.99.3003 Mini LAN- & PoE-Tester für...
Durchgangsprüfung von 8-poligen Datenleitungen mit angeschlagenen RJ-45 Steckern und von Koax-Kabeln mit BNC-Stecker Das Gerät erkennt offene und kurzgeschlossene (Ader/Ader oder Ader/Schirm) Verbindungen Ein zweizeiliges Display (LEDs)...
16,49 €
LevelOne EQUIP USB2.0 VERLAENGERUNGSKABEL A-STECKER/ A- # 128781 LevelOne EQUIP USB2.0 VERLAENGERUNGSKABEL...
- Entspricht USB 2.0 Standard; - Abwärtskompatibel zu USB 1.1; - Doppelt geschirmt; - Vergoldete Kontakte. Eigenschaften Konnektivität Connector 1 USB 2.0 A Connector 2 USB 2.0 A Technische Details Datenübertragungsrate (Maximum) 480...
Technoline Mobile Alerts MA 10800 Fensterkontakt 1 St. Alarm Sensor Überwachung Technoline Mobile Alerts MA 10800...
Der MA10800 ist ein Sensor zur Überwachung von Öffnungs- und Schließvorgängen z.B. bei Fenster, Türen, Schubläden oder ähnlichem. Dieser Sensor wird mit weißer und brauner Kappe geliefert. Der Sensor muss vor direktem Regen und der Sonne...
23,99 €
D-Link GO-SW-5G 5-Port Gigabit Ethernet Netzwerk Easy Desktop Switch LAN RJ-45 D-Link GO-SW-5G 5-Port Gigabit Ethernet...
Mit dem dlinkgo GO-SW-5G 5-Port Gigabit Easy Desktop Switch können Sie schnell und einfach ein leistungsstarkes, zuverlässiges und effizientes kabelgebundenes Netzwerk einrichten. Der GO-SW-5G ist ein 10/100/1000 Mbit/s-Switch, der...
13,99 €
LINKSYS Gigabit Ethernet LH MiniGBIC SFP Transceiver LINKSYS Gigabit Ethernet LH MiniGBIC SFP...
Gestalten Sie Ihr Netzwerk nach Ihren Bedürfnissen Erweitern Sie Ihre Möglichkeiten, indem Sie die Reichweite zwischen Ihren Switchen vergrößern. Eigenschaften Technische Details Konnektivitättechnologie verkabelt Abmessungen B x T x H...
201,95 €
LINKSYS GB Ethernet 1000B-T MiniGBIC SFP Transceiv LINKSYS GB Ethernet 1000B-T MiniGBIC SFP Transceiv
- Benutzerfreundliche Installation. - Maximaler Abstand: 100 m. Dieses einfach zu installierende Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul) stellt eine einfache Möglichkeit zum Hinzufügen von Gigabit-Funktionalität zu Linksys Switches dar....
100,95 €
LINKSYS Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver LINKSYS Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP...
Gestalten Sie Ihr Netzwerk nach Ihren Bedürfnissen Erweitern Sie Ihre Möglichkeiten, indem Sie die Reichweite zwischen Ihren Switchen vergrößern. Eigenschaften Technische Details Konnektivitättechnologie verkabelt Maximaler...
54,95 €
ROLINE Fast Ethernet Konverter RJ45 / SC Multimode Glasfaser mit Netzteil ROLINE Fast Ethernet Konverter RJ45 / SC...
Diese Konverter setzen einen Fast Ethernet TP-Port auf multimode Glasfaser um Reichweite 2 km ohne Repeaterfunktion Anschlüsse: RJ-45 auf der TP-Seite / SC auf der LWL-Seite Abmessungen (BxTxH): 72,5x108x23mm Farbe: grau Loop-back-test...
60,95 €
ednet.power Smart Plug Funksteckdose für den Außenbereich Empfängereinheit IP44 schwarz ednet.power Smart Plug Funksteckdose für den...
ednet.power Funksteckdose für den Außenbereich Empfängereinheit, IP44 Spritzwassergeschützt, schwarz App gesteuerte Steckdose für den Außenbereich Ein- und Auschalten Ihrer Geräte via Smartphone Einfache Kopplung mit der Mastereinheit...
LevelOne Transceiver SFP Gigabit Ethernet # SFP-3001 LevelOne Transceiver SFP Gigabit Ethernet #...
Highlights 850nm VCSEL Datenrate: 1.25Gbps Single +3.3V Power Supply RoHS kompatibel und Lead-free AC/AC Differential Electrical Interface Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) Duplex LC Connector Kompatibel mit IEEE-802.3z...
27,49 €
1 von 3
Zuletzt angesehen