Sonstige

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET ALL95101 TP Cat 6 ADSL VDSL ISDN Blitzschutz
ALLNET ALL95101 TP Cat 6 ADSL VDSL ISDN...
ALLNET ALL95101 TP Cat 6 /ADSL / VDSL / ISDN Blitz-/Überspannungsschutz Plug and Play Montage Zuverlässiger Schutz vor Überspannungen aller Geräte mit Netzwerkanschluss Switche Router Firewall NoteBook PC / Server Fernsehgeräte...
32,49 €
AVM FRITZ!DECT 200 intelligente Steckdose, steuerbar via DECT, PC und App
AVM FRITZ!DECT 200 intelligente Steckdose,...
Die intelligente Steckdose für das Heimnetz Mit FRITZ!DECT 200 steuern Sie clever die Stromzufuhr angeschlossener Geräte und können deren Energieverbrauch messen, aufzeichnen und auswerten. Die intelligente Steckdose wird sicher...
49,00 €
TP-Link KC120 Kasa Cam Smarthome Camera Tag/Nacht IP Security Camera Innen Schwarz
TP-Link KC120 Kasa Cam Smarthome Camera...
Kasa Cam KC 120 – Für Sicherheit Zuhause. Entspannt Leben. 1080p Smart Home Sicherheitskamera Umfangreiche Kompatibilität - Kompatibel mit Echo Show / Echo Spot / Fire TV und Chromecast, sodass Sie Live-Videostreams mit eine einfachen...
99,99 €
AVM FRITZ!DECT 210 Intelligente Steckdose Smarthome
AVM FRITZ!DECT 210 Intelligente Steckdose...
Stromverbraucher intelligent schalten FRITZ!DECT 210 schaltet automatisch oder manuell die Stromzufuhr angeschlossener Geräte bis 3.450 Watt. Die Schaltzeiten lassen sich ganz individuell anpassen, z. B. wochentäglich, per...
49,99 €
D-Link GO-SW-5G 5-Port Gigabit Ethernet Netzwerk Easy Desktop Switch LAN RJ-45
D-Link GO-SW-5G 5-Port Gigabit Ethernet...
Mit dem dlinkgo GO-SW-5G 5-Port Gigabit Easy Desktop Switch können Sie schnell und einfach ein leistungsstarkes, zuverlässiges und effizientes kabelgebundenes Netzwerk einrichten. Der GO-SW-5G ist ein 10/100/1000 Mbit/s-Switch, der...
13,99 €
Technoline Mobile Alerts MA 10800 Fensterkontakt 1 St. Alarm Sensor Überwachung
Technoline Mobile Alerts MA 10800...
Der MA10800 ist ein Sensor zur Überwachung von Öffnungs- und Schließvorgängen z.B. bei Fenster, Türen, Schubläden oder ähnlichem. Dieser Sensor wird mit weißer und brauner Kappe geliefert. Der Sensor muss vor direktem Regen und der Sonne...
23,49 €
HP 2920 2-PORT STACKING MODULE - Switch # J9733A
HP 2920 2-PORT STACKING MODULE - Switch # J9733A
HP 2920 2-port Stack. Abmessungen (BxTxH): 68.3 x 205 x 28.7 mm, Gewicht: 150 g Eigenschaften Technische Details Kompatibilität HP 2920 Anzahl Anschlüsse 2 Quelldatenblatt . Gewicht & Abmessungen Abmessungen (BxTxH) 68.3 x 205 x 28.7 mm...
227,95 €
D-Link DSP-W215 mydlink Home Smart Plug mit Leistungsmessung
D-Link DSP-W215 mydlink Home Smart Plug mit...
Mit mydlink™ Home können Sie Ihren Alltag sicherer, komfortabler und unterhaltsamer gestalten. Machen Sie Ihr Smartphone und / oder Tablet zur benutzerfreundlichen Schaltzentrale für Ihr Zuhause. Mit dem mydlink Home Smart Plug DSP-W215...
23,99 €
D-Link GO-SW-5E 5-Port Easy Desktop Switch Ethernet Netzwerk LAN RJ-45
D-Link GO-SW-5E 5-Port Easy Desktop Switch...
D-Link GO-SW-5E 5-Port Easy Desktop Switch Der GO-SW-5E ist mit Autosensing-fähigen 10/100 Mbit/s-Ethernet-Anschlüssen ausgestattet. Jeder Anschluss verfügt über eine LED-Anzeige, welche einen schnellen Überblick über Verbindungsstatus...
LINKSYS Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver
LINKSYS Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP...
Gestalten Sie Ihr Netzwerk nach Ihren Bedürfnissen Erweitern Sie Ihre Möglichkeiten, indem Sie die Reichweite zwischen Ihren Switchen vergrößern. Eigenschaften Technische Details Konnektivitättechnologie verkabelt Maximaler...
56,95 €
VALUE #13.99.3003 Mini LAN- & PoE-Tester für RJ45 und BNC Stecker
VALUE #13.99.3003 Mini LAN- & PoE-Tester für...
Durchgangsprüfung von 8-poligen Datenleitungen mit angeschlagenen RJ-45 Steckern und von Koax-Kabeln mit BNC-Stecker Das Gerät erkennt offene und kurzgeschlossene (Ader/Ader oder Ader/Schirm) Verbindungen Ein zweizeiliges Display (LEDs)...
16,49 €
StarTech.com USB 3.0 A/St auf Gigabit-Ethernet-(RJ45)/Bu Lan Adapter Schwarz
StarTech.com USB 3.0 A/St auf...
Fügen Sie einem Laptop oder Desktop über einen USB 3.0-Port Gigabit Ethernet-Netzwerkkonnektivität hinzu Mit dem USB31000S USB 3.0-auf-Gigabit-Ethernet-Adapter fügen Sie einem USB-fähigen Computersystem einen einzigen RJ45-Ethernet-Port...
26,90 €
Fixpoint Crimpzange BNC-TNC-SMA Crimpdurchmesser 6,5 / 5,41 / 1,72 mm
Fixpoint Crimpzange BNC-TNC-SMA...
BNC, TNC, SMA und N-Verbinder - für folgende Kabelgrößen: RG 55, 58, 59, 62, 140, 141, 142, 210, 223, 303, 400 - Crimpdurchmesser: 6,5 / 5,41 / 1,72 mm Austattungsmerkmale: - Zwangsperre - automatische Entriegelung - Ratschenfunktion für...
10,99 €
TP-Link TL-ANT200PT LMR200-Adapterkabel N auf RP-SMA
TP-Link TL-ANT200PT LMR200-Adapterkabel N auf...
Merkmale Hergestellt unter Verwendung eines 50cm-Low-loss-LMR-200-Kabels für beste Performance bei 2,4- und 5GHz-Anwendungen. Wetterfestes Design N-Male-zu-RP-SMA-Female-Anschluss, anwendbar bei den meisten Verbindungen zwischen Ihrem...
D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Ethernet Netzwerk Easy Desktop Switch 1000 Mbps
D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Ethernet...
Mit dem dlinkgo GO-SW-8G 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch können Sie schnell und einfach ein leistungsstarkes, zuverlässiges und effizientes kabelgebundenes Netzwerk einrichten. Der GO-SW-8G ist ein 10/100/1000 Mbit/s-Switch, der...
17,49 €
Delock Umschalter Audio / Video 4 Port manuell bidirek # 87637
Delock Umschalter Audio / Video 4 Port manuell...
Dieser Delock Audio / Video Umschalter ist ein manueller bidirektionaler Umschalter zur Verbindung verschiedener Audio / Video Geräte, der zwei verschiedene Einsatzmöglichkeiten bietet. - Sie können bis zu vier Audio / Video Geräte an...
12,99 €
LINKSYS Gigabit Ethernet LH MiniGBIC SFP Transceiver
LINKSYS Gigabit Ethernet LH MiniGBIC SFP...
Gestalten Sie Ihr Netzwerk nach Ihren Bedürfnissen Erweitern Sie Ihre Möglichkeiten, indem Sie die Reichweite zwischen Ihren Switchen vergrößern. Eigenschaften Technische Details Konnektivitättechnologie verkabelt Abmessungen B x T x H...
197,95 €
ROLINE Fast Ethernet Konverter RJ45 / SC Multimode Glasfaser mit Netzteil
ROLINE Fast Ethernet Konverter RJ45 / SC...
Diese Konverter setzen einen Fast Ethernet TP-Port auf multimode Glasfaser um Reichweite 2 km ohne Repeaterfunktion Anschlüsse: RJ-45 auf der TP-Seite / SC auf der LWL-Seite Abmessungen (BxTxH): 72,5x108x23mm Farbe: grau Loop-back-test...
60,95 €
LevelOne Transceiver SFP Gigabit Ethernet # SFP-3001
LevelOne Transceiver SFP Gigabit Ethernet #...
Highlights 850nm VCSEL Datenrate: 1.25Gbps Single +3.3V Power Supply RoHS kompatibel und Lead-free AC/AC Differential Electrical Interface Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) Duplex LC Connector Kompatibel mit IEEE-802.3z...
28,49 €
LevelOne EQUIP USB2.0 VERLAENGERUNGSKABEL A-STECKER/ A- # 128781
LevelOne EQUIP USB2.0 VERLAENGERUNGSKABEL...
- Entspricht USB 2.0 Standard; - Abwärtskompatibel zu USB 1.1; - Doppelt geschirmt; - Vergoldete Kontakte. Eigenschaften Konnektivität Connector 1 USB 2.0 A Connector 2 USB 2.0 A Technische Details Datenübertragungsrate (Maximum) 480...
1 von 3
Zuletzt angesehen