Repeater, Extender & Antennen

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ASUS PCE-AC56 AC1300 Dual-Band Wi-Fi PCI-E Karte ASUS PCE-AC56 AC1300 Dual-Band Wi-Fi PCI-E Karte
Die einfache Möglichkeit, einen Desktop-PC auf super-schnelles 802.11ac Wi-Fi der nächsten Generation aufzurüsten Der ASUS PCE-AC56 ist ein 802.11ac Wi-Fi PCI Express-Adapter, der Desktop-PCs mit dem führenden 802.11ac-Standard mit bis...
49,90 €
TP-Link RE450 AC1750 WLAN Dualband Wireless Range Extender WPA2 | refurbished TP-Link RE450 AC1750 WLAN Dualband Wireless...
Dieser Artikel wurde direkt vom Hersteller TP-Link generalüberholt und wieder aufbereitet (refurbished). Das Produkt wurde geprüft, getestet und funktioniert einwandfrei. Der Artikel kann leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Das Zubehör...
34,90 € 68,14 €
Tenda A18 | AC1200 Dual-Band WLAN Repeater Tenda A18 | AC1200 Dual-Band WLAN Repeater
Der Gigabit WLAN Repeater funktioniert perfekt mit optischen Routern Tenda A18 AC1200 Dual-Band WLAN Repeater Verbessertes AC1200 WLAN für Ihr ganzes Zuhause Der Tenda A18 ist ein AC1200 Dual-Band WLAN Repeater gemacht für mehrstöckige...
24,99 €
Tenda A15 - AC750 Dual-Band WLAN Repeater Tenda A15 - AC750 Dual-Band WLAN Repeater
Extrem hohe WLAN Reichweite mit automatischen wechsel zwischen den Frequenzbändern Der Tenda A15 ist ein AC750 Dual-Band WLAN Repeater gemacht für mehrstöckige Häuser mit einer Fläche von bis zu 120m² und bietet 300 MBit/s auf dem 11n...
21,99 €
ROLINE aktive DVI-Verlängerung über TP max. 50 m ROLINE aktive DVI-Verlängerung über TP max. 50 m
Die ROLINE aktive DVI-Verlängerung über TP vergrößert den Übertragungsweg zwischen Ihrem DVI-Bildschirm und der DVI-Bildsignalquelle auf bis zu 50m über ein herkömmliches Kat.5e oder Kat.6 Netzwerkkabel. Zur Erweiterung des...
98,95 €
TP-LINK WL-Repeater TL-WA855RE 300MBit refurbished TP-LINK WL-Repeater TL-WA855RE 300MBit refurbished
Der Artikel wurde vom Hersteller TP-Link generalüberholt. Der Artikel wurde getestet und funktioniert einwandfrei. Der Artikel kann leichte Gebrauchsspuren haben. Das Zubehör ist vollständig, die Bedienungsanleitung kann in Einzelfällen...
13,95 €
Linksys RE6500 AC1200 Wireless Range Extender DB 4-Port Linksys RE6500 AC1200 Wireless Range Extender...
Linksys RE6500 AC1200 Wireless Range Eliminiert Funklöcher und erweitert die Reichweite Ihres vorhandenen Netzwerks. Erzielt eine optimale Videowiedergabe in HD-Qualität. WLAN-Geschwindigkeit von bis zu AC1200 Mbit/s** Gleichzeitiges...
72,95 €
DIGITUS DS-52900 DisplayPort Repeater bis zu 20m Full HD bis zu 13m 4K Auflösung DIGITUS DS-52900 DisplayPort Repeater bis zu...
Digitus DisplayPort Repeater Eigenschaften Sonstiges Model Nr. DS-52900 Daten teilweise bereitgestellt durch: ICEcat.biz
68,95 €
INTELLINET 1-Port Gigabit High-Power PoE+ Extender INTELLINET 1-Port Gigabit High-Power PoE+ Extender
Intellinet 560962. Ethernet Schnittstellen Typ: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Kabelstandard: Cat5e. Maximaler Betriebsabstand: 500 m, Produktfarbe: Schwarz, Netzstandard: IEEE...
74,95 €
MANHATTAN 4K HDMI-Repeater Signalverstärker MANHATTAN 4K HDMI-Repeater Signalverstärker
4K HDMI-Repeater HDMI-Signalverstärker, verlängert 4K-Video und Audio verlustfrei auf bis zu 40 m Einfache Verlängerung eines HDMI-Signals Der Manhattan HDMI-Repeater überwindet die 10 m-Reichweitenbegrenzung von HDMI-Kabeln für...
17,49 €
Roline 14.01.3461 HDMI Extender über Twisted Pair Cat6 DC 5V 1A 50m Roline 14.01.3461 HDMI Extender über Twisted...
Beschreibung • Zur Verlängerung des PC-Monitor-Abstands auf bis zu 50 Meter • Die zwei Umsetzer werden einfach über eine Twisted Pair Kat.6 -Leitung verbunden • Hardware-Lösung, keine Software notwendig • An der Transmitterseite kann ein...
119,95 €
LevelOne POI-3002 PoE Plus-Injektor 30W LevelOne POI-3002 PoE Plus-Injektor 30W
Highlights PoE liefert bis zu 30 W Leistung, Zufuhr auf 2 Paaren Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig Versorgt das Gerät über ein einziges Netzwerkkabel mit Strom und Daten Externe Stromversorgung bis 100 m Einzigartige...
36,99 €
LevelOne POR-0120 Gigabit PoE Repeater Kaskadier LevelOne POR-0120 Gigabit PoE Repeater Kaskadier
Highlights Erweiterte Gigabit PoE-Verbindung für weitere 100 Meter High Power Midspan PoE compliant to simplify deployment and installation Stromversorgung über Ethernet (PoE) an Remote-Gerät 2 integrierte Ausgänge für 1 PoE und 1...
264,95 €
LevelOne 10/100/1000BASE-T/1000BASE-SX MMF-SC-Wandler LevelOne 10/100/1000BASE-T/1000BASE-SX...
Highlights Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen 1000Base-SX -Multi-Modus-Glasfaser für Verbindung bis 550m 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through)...
100,95 €
LevelOne RJ45 zu SFP Gigabit-Mediakonverter PoE-PD LevelOne RJ45 zu SFP Gigabit-Mediakonverter PoE-PD
Highlights Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen SFP-Steckplatz unterstützt steckfähige optische Gigabit-Module, wodurch Sie aus einer Vielzahl von Transceivern wählen können 9K Jumbo-Frames für hohe...
130,95 €
LevelOne POR-0102 PoE-Repeater 2 Ports Kaskadier LevelOne POR-0102 PoE-Repeater 2 Ports Kaskadier
Erweitert die PoE- und Netzwerkreichweite um 100m 2-Port Ethernet Power Sourcing Equipment(PSE) Bietet PoE-Versorgung für 2 Remote-PD Keine eigene Stromversorgung notwendig Transparent, keine Beeinflussung des Netzwerkdatenverkehrs...
218,95 €
LevelOne HVE-9002 HDSpider™ HDMI Cat.5 Sender HDMI LevelOne HVE-9002 HDSpider™ HDMI Cat.5 Sender HDMI
Die HDSpider™ Serie von LevelOne Die HDSpider Serie besteht aus HDMI Cat.5 Sendern und Empfängern, so dass ein komplettes Sortiment an HDMI Extender Lösungen angeboten werden kann. Wählen Sie HDSpider Extender aus, um ein flexibles...
257,95 €
LevelOne POR-0202 2-Port PoE-Plus Repeater PoE+ LevelOne POR-0202 2-Port PoE-Plus Repeater PoE+
Highlights High Power Midspan PoE compliant to simplify deployment and installation 2 integrierte PoE-Ausgänge für PoE-Geräte Stromversorgung über Ethernet (802.3af/at PoE) an Remote-Gerät Erweiterte PoE-Verbindung für weitere 100 Meter...
261,95 €
LevelOne HVE-9211PR HDMI über Cat5-Empfänger HDBaseT 100m 802.3af PoE LevelOne HVE-9211PR HDMI über Cat5-Empfänger...
Highlights IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation Einfache Plug-and-Play-Installation Integrierter EDID Hot Plug Detection (HPD) HDMI-Ausgänge mit EDID management Reichweite bis zu 100m für HDMI(4k2k), IR &...
179,95 €
LevelOne HDMI Verstärkerset HDBaseT 100m 802.3af PoE LevelOne HDMI Verstärkerset HDBaseT 100m...
Highlights IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation Einfache Plug-and-Play-Installation Integrierter EDID Hot Plug Detection (HPD) HDMI-Ausgänge mit EDID management Reichweite bis zu 100m für HDMI(4k2k), IR &...
375,95 €
1 von 5
Zuletzt angesehen