Switches & Hubs

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 27
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP-Link TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbit/s Desktop Switch Auto-MDI/MDIX TP-Link TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbit/s Desktop...
5 10/100Mbit/s-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX Green IT spart bis zu 60% Energie IEEE802.3x-Durchflusssteuerung sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung Plastikgehäuse für Tischaufbau Plug-and-Play, keine...
D-Link DGS-108 8-Port Gigabit Ethernet Netzwerk Switch Layer2 energiesparend D-Link DGS-108 8-Port Gigabit Ethernet Netzwerk...
Einfache Plug&Play-Installation Quality of Service zur Priorisierung des Datenverkehrs Im Full Duplex Modus bis zu 2000Mbit/s pro Port Arbeitet geräuschlos durch eine lüfterlose Bauweise Energiesparende Funktionen mit D-Link Green...
26,99 €
TP-Link TL-SG105 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch TP-Link TL-SG105 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch
Die innovative Green-IT spart bis zu 65% Energie ein Unterstützt Flusskontrolle nach IEEE802.3x für Vollduplex und Backpressure für Halbduplex Stahlgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage QoS nach IEEE802.1p, IGMP-Snooping...
17,49 €
TP-Link TL-SG1005D V6.0 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch TP-Link TL-SG1005D V6.0...
5-Port-Gigabit-Desktop-Switch TL-SG1005D V6.0 5 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX Green IT spart bis zu 70% Energie ein IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung Plastikgehäuse für...
13,99 €
TP-Link TL-SG108 8-Port-Gigabit-Desktop-Switch TP-Link TL-SG108 8-Port-Gigabit-Desktop-Switch
8 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX Flusskontrolle nach IEEE802.3x für zuverlässige Datenübertragung Metallgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage Unterstützt QoS nach IEEE802.1p Plug-and-Play, keine Konfiguration...
23,99 €
TP-Link TL-SF1008D 8-Port-10/100Mbit/s-Desktop-Switch TP-Link TL-SF1008D...
Höhepunkte: 8 10/100Mbps-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX Green IT spart bis zu 70% Energie IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung Plastikgehäuse für den Desktop Plug-and-Play, keine...
DIGITUS Bidirektional Gigabit Medienkonverter LAN - Fibre Optic Wandler RJ45 DIGITUS Bidirektional Gigabit Medienkonverter...
Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung DIGITUS Medienkonverter, Singlemode, BiDi, WDM, Gigabit Ethernet, Tx1550nm / Rx1310nm SC Buchse, Bis zu 20km Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für...
54,95 €
Tenda TEF1105P-4-63W | 5 Port unmanaged Desktop Switch Tenda TEF1105P-4-63W | 5 Port unmanaged Desktop...
5 Port 10/100 MBit/s unmanaged Desktop Switch Der Tenda TEF1105P-4-63W ist ein 5 Port 10/100 MBit/s unmanaged Desktop Switch, bei dem keine Konfiguration notwendig ist und 4 Ports PoE unterstützen. Er erkennt automatisch alle IEEE...
24,49 €
Linksys LGS105 5-Port Desktop Gigabit Switch Linksys LGS105 5-Port Desktop Gigabit Switch
Linksys LGS105 5-Port Desktop Gigabit Große Dateien lassen sich mit Geschwindigkeiten im Gigabit-Bereich an Netzwerkserver, -laufwerke und -drucker übertragen, was sowohl Ihre Leistung als auch Ihre Produktivität maximiert. Maximale...
26,49 €
D-Link DGS-105 5-Port Gigabit Ethernet Netzwerk Switch 05P DT energiesparend D-Link DGS-105 5-Port Gigabit Ethernet Netzwerk...
Einfache Plug&Play-Installation Quality of Service zur Priorisierung des Datenverkehrs Im Full Duplex Modus bis zu 2000Mbit/s pro Port Arbeitet geräuschlos durch eine lüfterlose Bauweise Energiesparende Funktionen mit D-Link Green...
18,99 €
Linksys LGS124P 24-Port Rackmount Gigabit PoE+ Switch Linksys LGS124P 24-Port Rackmount Gigabit PoE+...
Linksys LGS124P 24-Port Desktop Gigabit 24-Port Rackmount-PoE+ Gigabit-Switches verwandeln die Datenwege Ihres lokalen kabelgebundenen Netzwerks in wahre Datenautobahnen. Maximale Geschwindigkeit bis zu 1.000 Mbit/s 8...
196,95 €
TRENDnet TEG-S5g 5-facher GREENnet-Gigabit-Switch TRENDnet TEG-S5g 5-facher GREENnet-Gigabit-Switch
5-facher GREENnet-Gigabit-Switch Der kompakte 5-fache GREENnet-Gigabit-Switch (TEG-S5g) zeichnet sich durch eine hohe Bandbreite, Leistungsfähigkeit, Benutzerfreundlichkeit und Zuverlässigkeit aus und reduziert den Stromverbrauch um bis...
16,99 €
DIGITUS Professional Industrial mini GBIC SFP-Modul 1,25 Gbps 20km SM LC Duplex DIGITUS Professional Industrial mini GBIC...
Die Plug and Play Glasfaser-Verbindung DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul, Bis zu 20km, Singlemode, LC Duplex Buchse, Industrie Ver. 1000Base-LX, 1310nm Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und...
21,99 €
Linksys LGS116P 16-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch Linksys LGS116P 16-Port Desktop Gigabit PoE+...
Linksys LGS116P 16-Port Desktop Gigabit 16-Port Desktop-PoE+ Gigabit-Switches verwandeln die Datenwege Ihres lokalen kabelgebundenen Netzwerks in wahre Datenautobahnen. Maximale Geschwindigkeit bis zu 1.000 Mbit/s 8...
147,95 €
HP Switch / ProCurve / 1820-24G-PoE / 24x10/100/1000TX HP Switch / ProCurve / 1820-24G-PoE /...
Die HP 1820 Switch-Serie bietet mehr Auswahlmöglichkeit und Flexibilität für kleine Unternehmen, die nach einer benutzerfreundlichen Lösung suchen, ihre Gesamtbetriebskosten (TCO) senken und gleichzeitig von einer besseren...
248,95 €
TRENDnet TEG-S82G 8-Port Gigabit GREENnet Switch TRENDnet TEG-S82G 8-Port Gigabit GREENnet Switch
8-Port Gigabit GREENnet Switch TRENDnet 8-Port Gigabit GREENnet Switch bietet Leistung, erwiesene Zuverlässigkeit und Stromersparnisse von bis zu 70% * . MitHilfe der Gigabit-Geschwindigkeit und einer Switchingrate von 16 GBit/s im...
21,90 €
Linksys LGS108P 8-Port Desktop Gigabit PoE Switch Linksys LGS108P 8-Port Desktop Gigabit PoE Switch
Linksys LGS108P 8-Port Desktop Gigabit 8-Port Desktop-PoE+ Gigabit-Switches verwandeln die Datenwege Ihres lokalen kabelgebundenen Netzwerks in wahre Datenautobahnen. Maximale Geschwindigkeit bis zu 1.000 Mbit/s 8 Gigabit-Ethernet-Ports...
79,95 €
Linksys LGS308 8-Port Smart Gigabit Switch Linksys LGS308 8-Port Smart Gigabit Switch
Linksys LGS308 8-Port Gigabit Switch Mit 8 Gigabit-Ethernet-Ports speziell auf die Verwaltung, Sicherheit, Geschwindigkeit und Dienstqualität beim geschäftlichen Einsatz abgestimmt. Bewährte Leistung und Zuverlässigkeit Einfache...
65,95 €
TP-Link TL-SG1005D 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch TP-Link TL-SG1005D 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch
5 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX Green IT spart bis zu 70% Energie ein IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung Plastikgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage Plug-and-Play, keine...
14,99 €
1 von 27
Zuletzt angesehen