Switches & Hubs

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 36
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP-Link TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbit/s Desktop Switch Auto-MDI/MDIX TP-Link TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbit/s Desktop...
5 10/100Mbit/s-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX Green IT spart bis zu 60% Energie IEEE802.3x-Durchflusssteuerung sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung Plastikgehäuse für Tischaufbau Plug-and-Play, keine...
D-Link DGS-108 8-Port Gigabit Ethernet Netzwerk Switch Layer2 energiesparend D-Link DGS-108 8-Port Gigabit Ethernet Netzwerk...
Einfache Plug&Play-Installation Quality of Service zur Priorisierung des Datenverkehrs Im Full Duplex Modus bis zu 2000Mbit/s pro Port Arbeitet geräuschlos durch eine lüfterlose Bauweise Energiesparende Funktionen mit D-Link Green...
25,49 €
TP-Link TL-SG105 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch TP-Link TL-SG105 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch
Die innovative Green-IT spart bis zu 65% Energie ein Unterstützt Flusskontrolle nach IEEE802.3x für Vollduplex und Backpressure für Halbduplex Stahlgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage QoS nach IEEE802.1p, IGMP-Snooping...
15,90 €
Ubiquiti POE-24-12W PoE Injektor Adapter Ubiquiti POE-24-12W PoE Injektor Adapter
Herstellernummer: POE-24-12W
Linksys LGS124 24-Port Gigabit-Switch unmanaged Linksys LGS124 24-Port Gigabit-Switch unmanaged
Linksys LGS124 24-Port Desktop Gigabit Große Dateien lassen sich mit Geschwindigkeiten im Gigabit-Bereich an Netzwerkserver, -laufwerke und -drucker übertragen, was sowohl Ihre Leistung als auch Ihre Produktivität maximiert. Maximale...
89,90 €
TP-Link TL-PoE150S Power over Ethernet (PoE) Injektor TP-Link TL-PoE150S Power over Ethernet (PoE)...
Höhepunkte: IEEE802.3af-konform Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs Plug-and-Play, erfordert keine Konfiguration Produktfunktionalitäten Der PoE-Injektor TL-POE150S ist voll kompatibel zum IEEE802.3af-Standard und kann...
17,90 €
TP-Link TL-SG1005D V6.0 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch TP-Link TL-SG1005D V6.0...
5-Port-Gigabit-Desktop-Switch TL-SG1005D V6.0 5 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX Green IT spart bis zu 70% Energie ein IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung Plastikgehäuse für...
12,99 €
TP-Link TL-SG108 8-Port-Gigabit-Desktop-Switch TP-Link TL-SG108 8-Port-Gigabit-Desktop-Switch
8 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX Flusskontrolle nach IEEE802.3x für zuverlässige Datenübertragung Metallgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage Unterstützt QoS nach IEEE802.1p Plug-and-Play, keine Konfiguration...
21,99 €
Netgear 8-Port Gigabit unmanaged Switch für SMB Metallgehäuse Desktop lüfterlos Netgear 8-Port Gigabit unmanaged Switch für SMB...
Business Essentials Edition Gigabit Unmanaged Switch – Acht-Port Unmanaged Gigabit Switch Bei den Switches der Business Essentials Edition handelt es sich um High-Performance Gigabit-Kupfer-Switches. Sie ermöglichen die schnelle und...
28,99 €
TP-Link TL-SF1008D 8-Port-10/100Mbit/s-Desktop-Switch TP-Link TL-SF1008D...
Höhepunkte: 8 10/100Mbps-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX Green IT spart bis zu 70% Energie IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung Plastikgehäuse für den Desktop Plug-and-Play, keine...
HP 1820-8G - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Des HP 1820-8G - Switch - verwaltet - 8 x...
Die HP 1820 Switch-Serie bietet mehr Auswahlmöglichkeit und Flexibilität für kleine Unternehmen, die nach einer benutzerfreundlichen Lösung suchen, ihre Gesamtbetriebskosten (TCO) senken und gleichzeitig von einer besseren...
77,95 €
Hewlett Packard HP 1420-16G SWITCH JH016A Hewlett Packard HP 1420-16G SWITCH JH016A
Die HP 1420 Switch Serie besteht aus nicht verwalteten Gigabit-Ethernet-Switches für kleine und andere Unternehmen, die eine sofort einsatzbereite Basic Layer 2-Verbindung einschließlich kostengünstigen PoE+- und...
109,95 €
DIGITUS mini GBIC SFP Modul 1,25 Gbps 0,55km Transceiver Glasfaser Fibre Optic DIGITUS mini GBIC SFP Modul 1,25 Gbps 0,55km...
Die Plug and Play Glasfaser-Verbindung DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul, Bis zu 550m, Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850nm Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch...
15,49 €
Linksys LGS105 5-Port Desktop Gigabit Switch Linksys LGS105 5-Port Desktop Gigabit Switch
Linksys LGS105 5-Port Desktop Gigabit Große Dateien lassen sich mit Geschwindigkeiten im Gigabit-Bereich an Netzwerkserver, -laufwerke und -drucker übertragen, was sowohl Ihre Leistung als auch Ihre Produktivität maximiert. Maximale...
24,00 €
Netgear 5-Port Gigabit unmanaged Switch Desktop Metall Netgear 5-Port Gigabit unmanaged Switch Desktop...
Netgear ProSafe Unmanaged Gigabit Switches – Fünf-Port Unmanaged Gigabit Switch Bei den Switches der ProSafe-Familie handelt es sich um High-Performance Gigabit-Kupfer-Switches. Sie ermöglichen die schnelle und unkomplizierte Aufrüstung...
25,99 €
D-Link DGS-105 5-Port Gigabit Ethernet Netzwerk Switch 05P DT energiesparend D-Link DGS-105 5-Port Gigabit Ethernet Netzwerk...
Einfache Plug&Play-Installation Quality of Service zur Priorisierung des Datenverkehrs Im Full Duplex Modus bis zu 2000Mbit/s pro Port Arbeitet geräuschlos durch eine lüfterlose Bauweise Energiesparende Funktionen mit D-Link Green...
18,49 €
Linksys LGS116P 16-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch Linksys LGS116P 16-Port Desktop Gigabit PoE+...
Linksys LGS116P 16-Port Desktop Gigabit 16-Port Desktop-PoE+ Gigabit-Switches verwandeln die Datenwege Ihres lokalen kabelgebundenen Netzwerks in wahre Datenautobahnen. Maximale Geschwindigkeit bis zu 1.000 Mbit/s 8...
134,90 €
Ubiquiti Networks UbiQuiti POE-24-12W-G PoE Injector Ubiquiti Networks UbiQuiti POE-24-12W-G PoE...
Ubiquiti Networks POE-24-12W-G. Zertifizierung: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950-1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B. Power over Ethernet (PoE): 24 V, Eingangsspannung: 90 - 260, Eingangsfrequenz: 47 - 63. Abmessungen (BxTxH): 84 x 87 x...
12,99 €
TRENDnet TEG-S5g 5-facher GREENnet-Gigabit-Switch TRENDnet TEG-S5g 5-facher GREENnet-Gigabit-Switch
5-facher GREENnet-Gigabit-Switch Der kompakte 5-fache GREENnet-Gigabit-Switch (TEG-S5g) zeichnet sich durch eine hohe Bandbreite, Leistungsfähigkeit, Benutzerfreundlichkeit und Zuverlässigkeit aus und reduziert den Stromverbrauch um bis...
15,49 €
Linksys LGS124P 24-Port Rackmount Gigabit PoE+ Switch Linksys LGS124P 24-Port Rackmount Gigabit PoE+...
Linksys LGS124P 24-Port Desktop Gigabit 24-Port Rackmount-PoE+ Gigabit-Switches verwandeln die Datenwege Ihres lokalen kabelgebundenen Netzwerks in wahre Datenautobahnen. Maximale Geschwindigkeit bis zu 1.000 Mbit/s 8...
179,00 €
1 von 36
Zuletzt angesehen