Sonstige

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS DN-19 SET-S Professional Befestigungssatz für 483 mm 19‘‘ Komponenten DIGITUS DN-19 SET-S Professional...
50 St. Installationsmaterial, Schraubenset, M6, 50xM6 Schrauben,50xM6 Muttern,50xM6 Unterlegs. Silber, Länge 17mm Der DIGITUS® Befestigungssatz enthält ein Set mit 50 Sätzen Schrauben, Käfigmuttern und Unterlegscheiben in der Größe M6....
10,99 €
Digitus DN-CT-10M-20 Klettband für Verkabelung 10m x 22mm für Kabelmanagement Digitus DN-CT-10M-20 Klettband für Verkabelung...
Klettband, 20 mm breit, 10 m Rolle, Farbe Schwarz Velcro Klettband, 20 mm breit, für strukturierte Verkabelung 10 m Rolle, Farbe Schwarz Mit dem DIGITUS® Klettband für eine strukturierte Verkabelung reduzieren Sie das Kabelchaos in Ihren...
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (1,00 € / 1 Laufende(r) Meter)
9,99 €
INTELLINET Set bestehend aus vier Rollen davon zwei mit Feststellbremse INTELLINET Set bestehend aus vier Rollen davon...
- Set bestehend aus vier Rollen, davon zwei mit Feststellbremse - Maximale Traglast 600 kg - Verzinkter Stahl Eigenschaften Funktionen Produktfarbe Schwarz Höchstgewicht (Kapazität) 600 kg Größe 48,3 cm (19") Sonstiges Model Nr. 712170...
80,95 €
StarTech.com ET90110ST2 LWL/Glasfaser Ethernet ST-RJ45 Medienkonverter bis 2km StarTech.com ET90110ST2 LWL/Glasfaser Ethernet...
Eine 10/100 Mbps Ethernetverbindung bis zu 2km über Multimodus ST-Faser konvertieren und verlängern Mit dem Mehrfachmodus-Faseroptik-Medienkonverter mit 10/100 Mbit/s (ST, 2 km) ET90110ST2 können Sie ein Fast Ethernet-Netzwerk (10/100...
92,95 €
StarTech.com SFPG1320C SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC 1Gbps bis 20km StarTech.com SFPG1320C SFP Transceiver Modul...
SFP-Module von Gigabit-Fasergeräten hinzufügen, austauschen oder upgraden. Der Einzelmodus-Faseroptik-Transceiver LC SFP mit DDM (20 km, 1310 nm) SFPG1320C ist eine kostengünstige Möglichkeit zum Hinzufügen, Austauschen oder Aufrüsten...
105,95 €
D-Link DPE-101GI PoE Gigabit Power Over Ethernet Injector Netzwerk-Stromadapter D-Link DPE-101GI PoE Gigabit Power Over...
Der Power Over Ethernet (PoE) Injector für 10/100/1000T Verbindungen liefert die Stromversorgung für Ethernetverbindungen bis zu 100 Meter Plug-and-Play Output: 0.4 A / 48 V Dimensionen (L x W x H): 57.4 x 55.0 x 27.0 mm Gewicht: 113.4 g...
27,49 €
D-Link DAP-1665 Dual-Band Access Point Repeater AC1200 WLAN Basisstation D-Link DAP-1665 Dual-Band Access Point Repeater...
WLAN und LAN Aktuelle Wireless-Technologie gemäß 802.11ac mit einer kombinierten Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 1200 Mbit/s Abwärtskompatibel zu 802.11n/g/b/a Zwei externe Antennen für höhere Reichweite Gigabit LAN-Anschluss für...
84,95 €
APC Temperatursensor APC Temperatursensor
Eigenschaften Gewicht u. Abmessungen Abmessungen B x T x H 5 x 5 x 5 mm Gewicht 140 g Umweltbedingungen Luftfeuchtigkeit bei Betrieb 0 - 95 % Temperaturbereich bei Betrieb 0 - 55 °C Höhe bei Lagerung 0 - 15000 m Sonstiges Model Nr....
81,95 €
APC Temperatur- und Feuchtigkeitssensor zur Überwachung in Netzwerkräumen APC Temperatur- und Feuchtigkeitssensor zur...
Universalsensor für die Überwachung der Temperatur und Feuchtigkeit in Datacenter oder Netzwerkräumen. Beinhaltet: Humidity Sensor, Installation Guide, Temperatursensor Sensoranschluss Typ RJ-45: Wird automatisch von kompatiblen...
128,95 €
TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
Höhepunkte: Arbeitet nach den Standards 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird. Wendet die WDM-Technologie an und...
27,99 €
Telegärtner Telegärtner Modulträger,UP-Dose,f. 2xAMJ-Mo # H02010A0057 Telegärtner Telegärtner Modulträger,UP-Dose,f....
Für den flexiblen Einsatz bietet Telegärtner ein breites Sortiment an verschiedensten Applikationen, in denen die AMJ- und UMJ-Module und Kupplungen montiert werden können. Hierzu werden keine zusätzlichen Adapter benötigt. Eigenschaften...
Telegärtner J00020A0384 Anschlussdose ISO/IEC Cat.6A AMJ45 8/8 K Up/0 Telegärtner J00020A0384 Anschlussdose ISO/IEC...
Geeignet für Einbau in Kabelkanal oder Bodentank Kombinierbar mit Abdeckungen diverser Schalterprogrammhersteller. Dabei passen bis zu 3 Dosen in einen Bodentank-Gerätebecher Kabelzuführung aus 8 möglichen Richtungen in 45° Schritten und...
13,99 €
Zuletzt angesehen