Produkte von Alcasa

Produkte der ALCASA Elektronik AG werden nach den ganz speziellen Wünschen des jeweiligen Kunden geliefert. Sie finden hier fast alles an Zubehör, Kabel und Adapter für Computer und Netzwerke. 

Aber auch Zubehör für Peripheriegeräte wie PC-Mäuse und Tastaturen umfassen das Portfolio. Fast der gesamte Bereich für Audio, Video und Sat wird so abgedeckt.

Der okluge.de Onlineshop hält für Sie eine breite Auswahl der Produkte von ALCASA bereit.

Filter schließen
 
von bis
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Alcasa Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST # LW-803ST4 Alcasa Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode,...
- 50/125 µm - Multimode - OM4-Faser - ST Stecker an ST Stecker - LSOH
Alcasa RF-Verteiler - 2x Buchse 1x Stecker Alcasa RF-Verteiler - 2x Buchse 1x Stecker
RF-Verteiler - 2x Buchse 1x Stecker Verteiler zum Anschluß für Fernsehspiele, Videorecorder oder 2 Rundfunkgeräte an einer Antennensteckdose, HF-dicht , 1x Stecker , 2x Buchse
Rändelschrauben für PC-Gehäuse, NY, silber, 4er # ZUB-1204NYS Rändelschrauben für PC-Gehäuse, NY, silber, 4er...
Material: Zink Legierung Farbe: Silber Passend für alle Standard ATX PC-Gehäuse Inhalt: 4 Stück in Verkaufsverpackung
Alcasa AD-3563 - Good Connections Alcasa AD-3563 - Good Connections
Audio Adapter 3,5mm Stereo Buchse / 6,3mm Stereo Stecker
Alcasa AS5-352C - Good Connections Alcasa AS5-352C - Good Connections
Stereo Verbindung 3,5 Klinke St an 2 x Cinch St, Länge: 5m
Alcasa Good Connections - Audio Mono Verbindungskabel - # 1970-3 Alcasa Good Connections - Audio Mono...
- Verbindungskabel - Klinkenstecker 3,5 mm mono - Klinkenstecker 3,5 mm mono - Geschirmt - 1 x 0,14 mm² - Länge: 3,0 m
Alcasa 1970-EX - Audio Kabel - 1x 3.5 mm (M) -> 1 x 3.5 Alcasa 1970-EX - Audio Kabel - 1x 3.5 mm (M) ->...
Stereo Verbindung 3,5mm Klinke St./St., 1,5m Klinkenkabel zum Beispiel zur Verbindung von Soundkarte (Speaker OUT) an einen Lautsprecher mit 3,5mm Klinkenbuchse. Details - Klinkekabel 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker - Länge: ca. 1,5m
Alcasa 5021-ATA - Alcasa Good Connections 5021-ATA Alcasa 5021-ATA - Alcasa Good Connections 5021-ATA
S-ATA Stromkabel 1x 4pin Stecker an 15pin Buchse, Länge: ca. 15cm
Alcasa 805H-003 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) Alcasa 805H-003 - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Foliengeschirmt - Cat. 5e Zertifiziert - Länge: 0,25 m - Farbe: Grau
Alcasa 8060-070T - Patch-Kabel - RJ-45 (M) Alcasa 8060-070T - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz - Länge: 7m - Farbe: transparent
Alcasa 2511-05EB - Alcasa GOOD CONNECTIONS Alcasa 2511-05EB - Alcasa GOOD CONNECTIONS
- Externes Verlängerungskabel mit Befestigungsmöglichkeit - USB Stecker B auf USB Einbaubuchse B - Farbe schwarz - Länge: 0,5 m
Alcasa 59025-D - Good Connections Alcasa 59025-D - Good Connections
2x Cinch Stecker 2x Cinch Stecker Vergossenes Gehäuse Kabel CCS, geschirmt Steckerfarbe: Weiß/Rot Kabelfarbe: Schwarz Länge: 2,5m
Alcasa 805U-505 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) Alcasa 805U-505 - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
- Ungeschirmtes CAT 5e Patchkabel - 4 x 2x AWG 26/7, twisted pair, 100 Ohm - 2 x RJ45 Stecker - Hauben mit Knickschutz und Zugentlastung - Längenkennzeichnung auf den Hauben - 1:1 Belegt
Alcasa Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, m # 8060-L010Y Alcasa Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF,...
Diese Patchkabel besitzen Stecker mit LEDs. Mit dem zusätzlich erhältlichen Detektor werden die LEDs aktiviert. So lässt sich auf einfache Weise der Leitungsweg der Patchkabel feststellen. - 10Gbit - Cat.6 Class A - Mit leuchtenden...
Alcasa Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei, rot, 1m, # 806U-H010R Alcasa Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei,...
- 2 x Cat.6 Stecker - LSZH - ungeschirmt - Belegung nach TIA/EIA 568B - LEAD - Cadmium
Alcasa AS-35V2 - Good Connections Alcasa AS-35V2 - Good Connections
Klinkenverlängerung 3,5mm Klinke St. / Bu. , Länge: 2m Mit der 3,5mm Klinke Verlängerung erhält man eine höhere Reichweite zwischen z.B. Lautsprechern und Stereoanlage. Details - 3,5mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke Buchse - Länge: ca. 2m
Alcasa AS-35V25 - Good Connections Alcasa AS-35V25 - Good Connections
Klinkenverlängerung 3,5mm Klinke St. / Bu. , Länge: 2,5m Mit der 3,5mm Klinke Verlängerung erhält man eine höhere Reichweite zwischen z.B. Lautsprechern und Stereoanlage. Details - 3,5mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke Buchse - Länge: ca....
Alcasa Bananenbuchse mit Lötfahne, 2 Muttern, 4mm, rot, # BU-BAEFR Alcasa Bananenbuchse mit Lötfahne, 2 Muttern,...
Bananenbuchse - mit Lötfahne - 2 Muttern - 4 mm - rot
Good Connections® Druckluftreiniger Spray 400ml Dose für Tastaturen, Drucker etc Good Connections® Druckluftreiniger Spray 400ml...
Good Connections® Gasdruckdose, Druckluftreiniger, 400 ml Zur Reinigung von unzugänglichen Stellen in EDV, Multimedia- und Bürogeräten (Tastaturen, Druckern, Laufwerken, (Digital-) Kameras, Kopierern, Fax, Mobiltelefonen, Spielekonsolen,...
Inhalt 400 ml (1,15 € / 100 ml)
4,59 €
Alcasa LW-805LS - Patch-Kabel - LC (M) Alcasa LW-805LS - Patch-Kabel - LC (M)
- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - Mit Prüfprotokoll - Faser I-VH 2G - LSZH - Länge: 5m
1 von 10
Zuletzt angesehen