Produkte von Alcasa

Filter schließen
 
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Lautsprecher Umschaltbox für bis zu 8 Lautsprecher Metallgehäuse # 5529 Lautsprecher Umschaltbox für bis zu 8...
An die Lautsprecher Umschaltbox können bis zu 4 Lautsprecherpaare angeschlossen und paarweise geschaltet werden. Die Box besteht aus Metall und die Schalter aus Kunststoff. Durch die Anschlussklemmen werden keine speziellen...
Alcasa LW-8005LS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) Alcasa LW-8005LS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)
- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - Mit Prüfprotokoll - Faser I-VH 2G - LSZH - Länge: 0,5m
Alcasa LW-8005LC4 - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) Alcasa LW-8005LC4 - Patch-Kabel - LC Multi-Mode...
- 50/125 µm - Multimode - OM4-Faser - LC Stecker an LC Stecker - LSOH
Alcasa AD-3563 - Good Connections Alcasa AD-3563 - Good Connections
Audio Adapter 3,5mm Stereo Buchse / 6,3mm Stereo Stecker
Alcasa AS5-352C - Good Connections Alcasa AS5-352C - Good Connections
Stereo Verbindung 3,5 Klinke St an 2 x Cinch St, Länge: 5m
Alcasa Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei, grün, 1m # 806U-H010G Alcasa Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei,...
- 2 x Cat.6 Stecker - LSZH - ungeschirmt - Belegung nach TIA/EIA 568B - LEAD - Cadmium
Alcasa Good Connections - Audio Mono Verbindungskabel - # 1970-3 Alcasa Good Connections - Audio Mono...
- Verbindungskabel - Klinkenstecker 3,5 mm mono - Klinkenstecker 3,5 mm mono - Geschirmt - 1 x 0,14 mm² - Länge: 3,0 m
Alcasa 1970-EX - Audio Kabel - 1x 3.5 mm (M) -> 1 x 3.5 Alcasa 1970-EX - Audio Kabel - 1x 3.5 mm (M) ->...
Stereo Verbindung 3,5mm Klinke St./St., 1,5m Klinkenkabel zum Beispiel zur Verbindung von Soundkarte (Speaker OUT) an einen Lautsprecher mit 3,5mm Klinkenbuchse. Details - Klinkekabel 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker - Länge: ca. 1,5m
Alcasa 805H-020 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) Alcasa 805H-020 - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Foliengeschirmt - Cat. 5e Zertifiziert - Länge: 2 m - Farbe: Grau
Alcasa 5021-ATA - Alcasa Good Connections 5021-ATA Alcasa 5021-ATA - Alcasa Good Connections 5021-ATA
S-ATA Stromkabel 1x 4pin Stecker an 15pin Buchse, Länge: ca. 15cm
Alcasa 805H-003 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) Alcasa 805H-003 - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Foliengeschirmt - Cat. 5e Zertifiziert - Länge: 0,25 m - Farbe: Grau
Alcasa 8060-070T - Patch-Kabel - RJ-45 (M) Alcasa 8060-070T - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz - Länge: 7m - Farbe: transparent
Alcasa 5045-AW05 - Serial ATA-Kabel - Serial ATA 150/30 Alcasa 5045-AW05 - Serial ATA-Kabel - Serial...
- HDD S-ATA Kabel - S-ATA 150/300 - 7-pol L-Type Stecker auf 7-pol 90° L-Type Stecker - Mit Verriegelung für bessere Zugfestigkeit - Standard: S-ATA 1.5/3.0 GByte/s - Länge: 0,5 m
Alcasa 805W-100 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) Alcasa 805W-100 - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Foliengeschirmt - Cat. 5e Zertifiziert - Länge: 10 m - Farbe: weiß
Alcasa Good Connections - Audio Kabel - 1x 3.5 mm (M) - # 1970-10 Alcasa Good Connections - Audio Kabel - 1x 3.5...
Stereo Verbindung 3,5mm Klinke St./St., 10m
Alcasa Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, m # 8060-L010Y Alcasa Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF,...
Diese Patchkabel besitzen Stecker mit LEDs. Mit dem zusätzlich erhältlichen Detektor werden die LEDs aktiviert. So lässt sich auf einfache Weise der Leitungsweg der Patchkabel feststellen. - 10Gbit - Cat.6 Class A - Mit leuchtenden...
Alcasa Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei, rot, 1m, # 806U-H010R Alcasa Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei,...
- 2 x Cat.6 Stecker - LSZH - ungeschirmt - Belegung nach TIA/EIA 568B - LEAD - Cadmium
Alcasa AS-2CV2 - Audio Kabel - 2 x Cinch (M) -> 2 x Cin Alcasa AS-2CV2 - Audio Kabel - 2 x Cinch (M) ->...
Cinchverlängerung 2 x Cinch St / 2 x Cinch Bu, Länge: 1,5m
Alcasa Bananenbuchse mit Lötfahne, 2 Muttern, 4mm, schw # BU-BAEFS Alcasa Bananenbuchse mit Lötfahne, 2 Muttern,...
Bananenbuchse - mit Lötfahne - 2 Muttern - 4 mm - schwarz
Alcasa Bananenbuchse mit Lötfahne, 2 Muttern, 4mm, rot, # BU-BAEFR Alcasa Bananenbuchse mit Lötfahne, 2 Muttern,...
Bananenbuchse - mit Lötfahne - 2 Muttern - 4 mm - rot
1 von 11
Zuletzt angesehen